Be First D-aspartic acid Powder 200 гр

Отзыв о Be First D-aspartic acid Powder 200 гр:
Приобрел после неудачного опыта с другой фирмой спортпита.

Безопасность
24.05.2019

Достоинства

Рост выносливости, как следствие мышц, как следствие классные ощущения и нормальная физическая форма).

Недостатки

Отзыв

Стремлюсь вылепить себе нормальное выносливое тело и разгон тестостерона требовался позарез, чтобы успеть к отпуску хорошенько проработать мышцы. Не ради фоточек, а общего состояния для).

Порошок без вкуса. В таблетках не видел. Вроде ее нельзя в таблетках пить, она иначе не усваивается (могу нагло врать, инфа не проверена). Привкус до лампочки – кислота и кислота. Я все добавки пью без ароматизаторов, иначе вместо зала начну захаживать в толчок чаще чем надо. Порошок недорого стоил. Мешается просто, комков не оставляет. Шейкер – маст хэв. Степень размешивания как у БЦАА, ложкой будет долго. Сразу можно пить. Сыпи не было.

Сильный эффект появляется на 7-10 день. В том промежутке я ее активно прочувствовал. До этого влияние было лишь на либидо и настроение, в зале вроде помогала, но я знал, что ее надо сначала набрать в организме, чтобы прям ух).

Ух-эффект в наличии) Тело проработал)).

Be First D-aspartic acid Powder 200 гр фото 1 Be First D-aspartic acid Powder 200 гр фото 2