Арахисовая паста с с дробленым орехом Be First

Арахисовая паста с с дробленым орехом Be First отзывы

17.04.2024

Очень вкусно и полезно!

Отзыв: Заказал банку арахисовой пасты с с дробленым орехом Be First на пробу, в начале продукт не особо понравился, все-таки надо привыкнуть ко вкусу, пока жена не испекла круассаны с начинкой из этой пасты. Продукт раскрылся, круассаны разлетелись молниеносно, а после этого и арахисовая паста, поселилась в нашем доме. Берем часто, используем просто на хлебец или на хлеб, или ложку-две чистым продуктом. Оторваться не возможно, полностью натуральная, с обжаренными кусочками дробленного ореха, питательна… Читать далее

01.03.2024

Мне нравится ореховая паста с дробленными орехами.

Отзыв: Не только питательная, но и богатая витаминами и минералами, арахисовая паста с кусочками ореха от be first, нашей семье пришлась по вкусу. Быстро удаляет голод и поднимает настроение. Отлично намазывается на тост или хлебец. Кусочки ореха в пасте, особенно вкусно. Натуральная, без вредных добавок.

23.02.2024

Мне нравится арахисовая паста с дробленным орехом

Отзыв: Взяла попробовать первый раз такую пасту. Сначала как-то непривычно было, потом распробовала и оказывается вкуснотища. Однородная масса с кусочками дробленного ореха не сильно вязкая, с приятным запахом и вкусом, оказалась универсальным дополнением к завтраку или перекусу на скорую руку. А если намазать пасту на печенье, сверху положить кусочки банана и накрыть еще одним печеньем, намазанным арахисовой пастой, получится наивкуснейшее лакомство. Полезная, сытная арахисовая паста с кусочками … Читать далее

21.10.2023

Вкусная паста

Отзыв: Вкусная и полезная, а главное что её можно детям и мы едим её всей семьёй. В пятерочке перестали покупать давно, теперь только заказываю. У этой фирмы цена приемлемая по сравнению с другими. Очень нравится продукт и ценовая политика. Упаковано хорошо, доставляется быстро.

26.01.2023

Кусочки дробленного арахиса

Отзыв: Эту пасту полюбила жена, а потом и вся семья, включая ребенка. Много ему не даем , да и сами не борщим, так как не очень диетический продукт, но тем не менее полезный. В пасте много незаменимых жирных кислот, витамины, минералы, протеин и клетчатка, настоящая кладезь . Пару ложек в день и прекрасно и сытно.

24.12.2022

Вкус отличный, полюбилась мне она

Отзыв: Достойная арахисовая паста. Чувствуется что сделана из хорошего сорта арахиса, а не отходов от него. Нет прогорклого вкуса залежалого ореха. Консистенция не сильно вязкая, что мне тоже нравится, хоть и храню ее в холодильнике. Вкус улучшается за счет дробленного ореха, кусочки не большие. Очень вкусно. Сколько не покупала, всегда очень свежая была.

07.11.2022

Сначала супруга подсела, потом и я

Отзыв: Замечал я что жена практически ежедневно утром кушает арахисовую пасту именно в такой банке. Я вообще не любитель сладкого. Но однажды попробовал и тоже оценил. Теперь мы на пару употребляем пасту. Сочетается со многими продуктами, например каша. , выпечка или просто хлеб. Консистенция однородная с кусочками арахиса, так даже вкуснее, не сильно густая, не вязкая.

03.11.2022

Мой ежедневный завтрак

Отзыв: Практически каждый день я ем арахисовую пасту на завтрак. Чаще всего ем ее с кашей, сырниками, хлебом или овсяно блином. В пасте очень много питательных веществ, белка, клетчатки, витаминов и микроэлементов, даже Омега содержится. Меня еще очень порадовал срок изготовления, очень свежая всегда, даже по консистенции это заметно. Кусочки арахиса меня не смущают, а наоборот так даже вкуснее.

21.10.2022

Добавляю в кашу

Отзыв: Арахисовую пасту всегда почти по утрам добавляю в кашу. Просто варю кашу без сахара и в нее пару ложек пасты добавляю. Получается очень вкусно и сытно. Мне этот рецепт давно тренер рекомендовал как пп завтрак . Так я так полюбила, что часто делаю и мне не надоело. Паста очень вкусная с хорошим составом. Обожаю эти кусочки дробленного арахиса. Есть постоянно в доступе, проблем заказать ни разу не было.

13.09.2022

Качественная арахисовая паста российского производства

Отзыв: Я думала что это не наша паста, узнала, что производится в России позже, когда прочитала этикетку) Могу сказать, что качество шикарное, консистенция очень мягкая, в меру густая. Храню в холодильнике и все равно не составляет труда размазать пасту на тост . Пока попробовала только с дробленным арахисом, хочу и другие попробовать от этого бренда.

26.08.2022

Нравится вкус

Отзыв: Так как я целиком и полностью доверяю данному производителю, то и пасту от него беру. Состав идет очень хороший, нет ничего лишнего. Из всей линейки, мой фаворит паста с кусочками арахиса. Очень вкусное сочетание получается. Срок годности отличный, банка не маленькая. Цена тоже хорошая, не дорого выходит. Ем ее не один, вся семья со мной поедает.

28.06.2022

Очень вкусно

Достоинства: Цена Вкус Питательность.

Отзыв: Для меня это замена сладкого, не могу я без него жить, только замена полезная, а не вредная. Так как я понимаю, что калорийность высокая, то ем в первой половине дня, наслаждаюсь. Очень сытно и вкусно и питательно. Можно есть с чем угодно. Кусочки арахиса придают еще более ореховый вкус. Горечи нет, сколько не покупала, ни разу не встречала.

06.05.2022

Пикантный вкус арахиса

Достоинства: Вкусно и питательно.

Недостатки: Калорийность, много не съешь, а хочется.

Отзыв: Арахисовая паста мне по душе именно эта. У нее очень пикантный вкус, нет горечи и не сильно много масла. Очень нравятся кусочки дробленного арахиса. Размазывается отлично, нет такого что комок пасты не размазать. Калорийность высокая, но это не удивительно это же арахис, поэтому я кушаю ее исключительно в первой половине дня, чтоб не навредить фигуре. Банка среднего размера, состав хороший, нет гмо и канцерогенов.

19.02.2020

Советую эту пасту детям и взрослым

Достоинства: ГМО нет, всяких Е тоже, вкусная и натуральная.

Отзыв: Как-то на одном популярном сайте заказывала в подарок мужу спортивное питание. И тут мне высветилась эта арахисовая паста. Я не знаю зачем, но все-таки решила ее приобрести. Она еще ко всему достаточно недорогая, подумала, что если вкус не понравится, то пирожные с ней испеку. В итоге, очень впечатлил вкус. Арахис просто обожаю, постоянно у нас в доме, а тут еще и в пасте он очень остро ощущается. В обычной, которая продается в магазинах так арахис не чувствуешь, как тут. Так что, я осталась при… Читать далее

22.08.2019

Масса состоящая из зёрен арахиса.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: В промышленном производстве в арахисовую пасту добавляют мёд, сироп или сахар. Первоначально паста была придумана в медицинских целях, как средство, предназначенное для замены мяса. Паста может помочь как набрать мышечную массу, так и похудеть.

Отзывы на Арахисовая паста с с дробленым орехом Be First в категории Продукты питания.