Овсяное печенье с шоколадом отзывы

4,7
24.07.2020

Самое лучшее печенье только дома

Достоинства: Простое в приготовлении, вкусное, полезное.

Отзыв: Уже давно убедилась, что самое лучшее печенье да и вообще еда - это домашняя. я не могу сказать, что любитель сладкого, но для своих домашних всегда готова что-нибудь приготовить и побаловать. домашнее печенье не исключение, когда готовишь сам - понимаешь, из чего оно, сколько каких ингредиентов тебе хочется. и в итоге получается идеальный продукт, а не то, что тебе предлагают плюс овсяное печенье всё-таки можно отнести к здоровому питанию, учитывая, что есть масса вариаций, как его готовить… Читать далее

28.08.2019

Вкусненько

Достоинства: С шоколадом.

Отзыв: Здравствуйте. Овсяное печение с шоколадом можно купить в любой кондитерской, популярный десерт. Но можно приготовить его самостоятельно. Беру обычную овсянку, и измельчаю скалкой. Потом добавляю пшеничной муки, яиц, немного сахара и молока, тесто густое. В него измельченные кусочки шоколада.

08.01.2019

Вкусные

Достоинства: Просто быстро вкусно.

Отзыв: Моя мама готовит такие печенья, готовится не сложно а на завтрак съесть с кашей две печёнки вкусно а самое главное не вредит здоровью. так что всем советую.

Отзывы на Овсяное печенье с шоколадом в категории Блюда.