Отзыв о Овсяное печенье с шоколадом:
Самое лучшее печенье только дома

24.07.2020

Достоинства

Простое в приготовлении, вкусное, полезное.

Недостатки

Отзыв

Уже давно убедилась, что самое лучшее печенье да и вообще еда - это домашняя. я не могу сказать, что любитель сладкого, но для своих домашних всегда готова что-нибудь приготовить и побаловать. домашнее печенье не исключение, когда готовишь сам - понимаешь, из чего оно, сколько каких ингредиентов тебе хочется. и в итоге получается идеальный продукт, а не то, что тебе предлагают

плюс овсяное печенье всё-таки можно отнести к здоровому питанию, учитывая, что есть масса вариаций, как его готовить, и без муки, и без маргарина и прочего. главное, приноровиться к рецепту и духовке, чтобы не сжечь или не оставить сырым. всё остальное - дело практики

печенье с шоколадом, конечно же, очень вкусное. кусочки шоколада и вкус злаков отлично сочетаются. шоколад делает овсянку не такой скучной) а овсянка перебивает приторность шоколада. родным очень нравится это печенье. ну и я могу съесть несколько штучек)

и что самое главное - печенье очень простое в приготовлении и быстрое по результату. быстро делается, еще быстрее печется и еще быстрее съедается).