Мюсли Dr. Oetker Vitalis хрустящие с шоколадом

Мюсли Dr. Oetker Vitalis хрустящие с шоколадом отзывы

28.04.2013

Вкусные

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Я всегда поддерживаю здоровое питание, поэтому часто покупаю мюсли на завтрак, так как это очень полезно. Мюсли данного производителя меня особо порадовали своими вкусовыми качествами, очень хорошо чувствуется шоколад. Можно сделать очень вкусный, легкий и полезный перекус в любое время суток!

22.04.2013

Хрустящие!

Достоинства: Вкусно, очень недорого.

Отзыв: Хрустящие с шоколадом мюсли мне очень нравятся! Беру их совсем недавно, но они уже успели меня покорить своим вкусом- на завтрак или вечером - очень любим его кушать всей семьей!! и ребенку тоже нравится очень!!! Так что я очень рекомендую попробовать.

19.12.2020

Шикарнно

Достоинства: Божественный шоколад.

Отзыв: Я редко ела по утрам, а тут решила начать брала много разных каш, но мне не чего не нравилось. Тут решила взять мюсли и была просто рада, я не особо люблю молоко но с ними я и не замечала что там молоко. Это был просто офигительный завтрак, легкий и насыщенный энергией. Мне просто снесло голову когда я их попробовала. Каждый раз когда я их беру то думаю что я привыкну и скоро они мне надоедят но нет, с каждым разом они мне кажутся все вкуснее и думаю так это и будет. Что для меня самое гла… Читать далее

18.08.2019

Одни из самых вкусных.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Хрустящие, сладковатые хлопья с большим количеством орехов и шоколада. Можно заливать молоком, завтрак за минуту. Устоять невозможно, очень вкусно. Польза для души и тела. Продукт полностью готов к употреблению. Очень благотворно влияет на работу желудочно-кишечного тракта.

30.03.2019

Мюсли очень вкусные!

Достоинства: Нет вредных добавок, очень сладкие и хрустящие мюсли. Без ГМО, только натуральные и качественные продукты в составе.

Отзыв: Эти мюсли очень хороши! Я рекомендую всем. Обожаю шоколад, а особенно ШОКОЛАДНЫЕ мюсли! Они такие нежные, хрустящие, и сладкие, что пальчики оближешь! Мои дети в восторге от этих мюслей и они все время просят купить их, когда мы идём в магазин. Я их все время покупаю. Они слишком аппетитные для детей, так что я тоже их не прочь съесть. Я покупала другие конечно, но эти лучше! Красивая упаковка, в состав входят злаки, которые полезны для здоровья, витамины, и очень вкусные шоколадные кусочки. В н… Читать далее

Отзывы на Мюсли Dr. Oetker Vitalis хрустящие с шоколадом в категории Продукты питания.