Батончик мюсли "Клюква, миндаль с шоколадом", Smar

Батончик мюсли "Клюква, миндаль с шоколадом", Smar отзывы

17.08.2021

Купила дочке, понравилось

Достоинства: Вкусно, демократичная цена.

Отзыв: Купила дочке попробовать – очень привлекла яркая упаковка в магазине! Ребенок у меня очень активный, постоянно везде бегает и лазает. Несмотря на то, что она очень энергичная, подзарядка все равно нужна. Не хочется постоянно покупать ребенку вредные сладости, поэтому вместо шоколадок даю ей батончики мюсли. У них очень удобная упаковка – можно положить в карман или рюкзак. Всем мамам советую! Кстати, с другими вкусами можно ознакомиться на сайте производителя - Smartbar.ru.

13.07.2021

Питательный батончик для всей семьи

Достоинства: Вкусно, хороший состав, сытно.

Отзыв: Купила батончик дочке. Первым делом привлекла упаковка – ребенку нравится все яркое! Она с радостью скушала его после обеда и попросила в следующий раз купить еще. Это отличный перекус для детей и не только (сама с радостью ем с чаем на работе). Отличный состав, удобный формат и качество – три причины, по которым я выбираю MUSLER.

30.04.2021

Недорогой и здоровый перекус, дает заряд бодрости на день

Достоинства: Вкусно, быстро, недорого.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Найти здоровый перекус временами очень сложно. Злаковые батончики мюсли в этом случае это настоящее спасение. Положила в сумочку и знаешь, что если проголодаешься в дороге, всегда есть что перекусить без вреда для здоровья. Особенно я люблю ореховые батончики Musler. Они очень вкусные, отличное сочетание орешков и сухофруктов зарядит позитивом и бодростью. Это очень удобно, особенно для меня, ведь я живу в большом городе. Отлично поднимает настроение, когда стоишь в пробке).

Отзывы на Батончик мюсли "Клюква, миндаль с шоколадом", Smar в категории Спортивное питание.