Батончик мюсли MUSLER "Вишня, миндаль с шоколад"

Батончик мюсли MUSLER "Вишня, миндаль с шоколад" отзывы

15.12.2021

Удобный перекус

Недостатки: -.

Отзыв: Батончики мюсли уже давно поселились у меня в сумке, но вот купить вкусные сложно, эти одни из фаворитов. Вишня сама по себе вкусная, но тут она особенно сладкая и мягкая, ее много. Орешки хрустят. В общем, никаких претензий, одни положительные ощущения.

24.11.2021

Хорошие батончики с вишней

Достоинства: Много вишни.

Отзыв: Миндаль самый вкусный орех, очень его люблю, а в сочетании с вишней вкус получается восхитительный) Ягод и орехов в батончике полно, поэтому они стали самыми любимыми, всегда есть дома штук 5-6. Удобно брать с собой, да и на ночь, если сладкого захочется, можно себе позволить, так как они не калорийные).

22.10.2021

Обалденные батончики

Достоинства: Насыщенный вкус вишни, приличный состав.

Отзыв: Батончики оказались настолько вкусными, что я слопала аж три за раз! Очень насыщенный вкус вишни и миндаля, теперь главное не съедать по пачке за раз))) Вообще батончики покупаю для того, чтобы пить чай с ними по вечерам) Сейчас – это мой любимый вкус).

16.09.2021

Идеальный перекус к чаю!!!

Достоинства: Вкуснейший батончик, мой любимый.

Отзыв: Собинский хлебокомбинат никогда не подводит! Зашла после работы в магазин, захотелось купить что-нибудь к чаю. Я уже пробовала разные вкусы батончиков, в этот раз выбор пал на батончик с вишней и миндалем. Просто не описать словами, как это вкусно! Батончик в меру сладкий, мягкий, в составе чувствуются орехи, натуральная вишня, а шоколад просто тает во рту!

21.07.2021

Подойдет для перекуса в дорогу

Достоинства: Вкусно, сытно, в дорогу можно взять.

Отзыв: У нас сейчас с мужем отпуск, ездим по Краснодарскому краю, уже побывали в самом Краснодаре, в Сочи и на Красной Поляне. Стараемся хорошо кушать, однако много времени проводим в дороге, так что это не всегда получается. Недавно попробовали новый вариант дорожного перекуса - батончики в форме мюсли MUSLER. Понравилась яркая оригинальная упаковка батончика с вишней, так что купила несколько штук себе и супругу. Батончик нам понравился! Перебил чувство голода, дал энергию и поднял настроение.

Отзывы на Батончик мюсли MUSLER "Вишня, миндаль с шоколад" в категории Продукты питания.