Сахар Dr.Oetker ванильный 5*8г

Сахар Dr.Oetker ванильный 5*8г отзывы

31.05.2013

Для выпечки

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Сахар Dr. Oetker ванильный 5*8г идеально подойдет для любой выпечки! очень нравится мне его аромат и качество, видно что натуральный и очень хороший. Не "разбавленный" скажем так. покупаю эту фирму уже очень давно - все нравится. да и цена тоже приятная.

12.12.2020

Использую только его!

Достоинства: Не создаёт комочков, легко растворяется, приятный не приторный вкус. Необычные рецепты на обороте упаковки.

Отзыв: Уже много лет отдаём предпочтение во многом этой фирме. И именно этому ванильному сахару. Использую его для выпечки. Всегда ищу в ближайших магазинах именно такую упаковку. Добавляю в печенье вместо обычного сахара, получается всегда идеально. Легко растворяется и смешивается с маргарином (не создаёт комочков в выпечке). Приятный вкус. Не чувствуется химии. И нет странного запаха при вскрытии упаковки. Маленькая упаковка удобна в хранении. Использовал, выкинул обертку. Нету горы открытых пачек… Читать далее

Отзывы на Сахар Dr.Oetker ванильный 5*8г в категории Продукты питания.