Сахар Dr.Oetker ванильный 5*8г

Отзыв о Сахар Dr.Oetker ванильный 5*8г:
Использую только его!

12.12.2020

Достоинства

Не создаёт комочков, легко растворяется, приятный не приторный вкус.
Необычные рецепты на обороте упаковки.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Уже много лет отдаём предпочтение во многом этой фирме. И именно этому ванильному сахару. Использую его для выпечки. Всегда ищу в ближайших магазинах именно такую упаковку. Добавляю в печенье вместо обычного сахара, получается всегда идеально. Легко растворяется и смешивается с маргарином (не создаёт комочков в выпечке). Приятный вкус. Не чувствуется химии. И нет странного запаха при вскрытии упаковки. Маленькая упаковка удобна в хранении. Использовал, выкинул обертку. Нету горы открытых пачек в шкафчике. И соответственно ничего не рассыпается и не пачкает полки. У печенья всегда нежный, не приторный вкус. И по калориям меньше, нежели когда добавляешь обычный сахар.
И после приготовления от выпечки всегда приятный аромат. Не бьет в нос. Не стоит запах ванили на всю кухню.
И состав простой: сахар, ароматизатор.
Самый вкусный и самый часто используемый сахар в приготовлениях на моей кухне. Часто советую своим друзьям и знакомым. Все соседи давно используют только его. Ну и с радостью делимся и обмениваемся если у кого то закончился, а очень надо.

Сахар Dr.Oetker ванильный 5*8г фото 1