Смесь Dr.Oetker Творопыш для творожного пирога и з

Смесь Dr.Oetker Творопыш для творожного пирога и з отзывы

31.05.2013

Ммм...

Достоинства: Приятный вкус.

Отзыв: Смесь Dr. Oetker Творопыш для творожного пирога и запеканки 60г покупала уже два раза - очень нежненько получается!! я туда обычно добавляю какие нибудь ягодки из варенья, или же изюм. приятно получается, пропекается тоже он достаточно хорошо!! Цена порядка 26 рублей.

09.08.2019

Смесь для творожных запеканок.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Яркая и красочная упаковка. Это смесь на основе кукурузного крахмала, является основным составляющим для творожного пирога и запеканки. Можно использовать в качестве начинки для ватрушек. Всё это готовится очень быстро и получается очень вкусно. Текстура получается нежная, пористая и воздушная.

31.05.2013

Стоит попробовать

Достоинства: Быстро и легко.

Отзыв: Кстати, довольно таки неплохая смесь. Попробовали испечь творожную запеканку, когда была в гостях у подруги. Использовали эту смесь и творог. Получилось очень нежно и вкусно. Не зря старались и не жалко потраченного творога, ибо вкус изумительный получился. На счет состава не уверена, что все полезно. сли вам это важно, стоит конечно прочитать для успокоения.

Отзывы на Смесь Dr.Oetker Творопыш для творожного пирога и з в категории Продукты питания.