Пицца Dr.Oetker Ristorante сыр и помидоры, 355г

Пицца Dr.Oetker Ristorante сыр и помидоры, 355г отзывы

4,6
30.04.2016

Отличная и качественная пицца

Достоинства: Очень вкусно, много начинки и сыра, хрустящее тесто.

Недостатки: Можно побольше порцию сделать, одному - хорошо, а на двоих как перекус, или горячая закуска.

Отзыв: Вкусно нереально, хоть и совсем простой вкус, но он очень классический, сладковатые помидоры, пряности и мягкий нежный сыр. Легкая в приготовлении, совсем без времязатрат, просто достать из упаковки и положить в духовку на 12 минут. В результате все идеально пропекается, и получается очень красивая и мегавкусная пицца.

31.05.2013

Пустовата

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Мало начинки.

Отзыв: Пицца Dr. Oetker Ristorante сыр и помидоры, 355г в целом не плохая по качеству пропекания, но мне почему то показалась она какой то пустой по начинке. по цене - около 190 рублей. За такую сумму примерно можно заказать в пиццерии подобную пиццу, но горячую и с большей начинкой.

24.12.2019

Очень вкусная пицца, покупали не раз

Отзыв: Самая лучшая пицца, которую пробовали.

04.08.2019

Хорошая пицца за свои деньги

Достоинства: Хорошая цена, пышное и мягкое тесто, есть почти в любом магазине.

Недостатки: Иногда может быть мало начинки.

Отзыв: Цена этой пиццы составляет чуть более 200 рублей, это несомненно плюс, но и стоит понимать, что за такую цену, вкусную пиццу найти довольно сложно, но она, является исключением. В отличии от своих конкурентов она имеет хорошое тесто и приятную, вкусную начинку. Её вполне быстро можно разогреть в микроволновке и не тратить своё драгоценное время на готовку. Так же хочется отметить, что конкурентов у этой пиццы ни так много, что делает её лидером в своём сигменте. Я советую пиццу Dr. Oetkera Risto… Читать далее

24.03.2016

Очень вкусно!

Достоинства: Хорошее тесто, начинка качественная и лежит равномерно, быстро и просто готовится.

Отзыв: Мне в принципе нравится классический вариант пиццы с начинкой из сыра и помидоров. Надо сказать что у Ristorante получилось вполне прилично и вкусно, особенно если не забывать, что это все же заморозка. Изначально габариты этой пиццы, как мне показалось, рассчитаны на одного (может просто я обжора?), но на деле оказалось вполне достаточно и для двоих.

Отзывы на Пицца Dr.Oetker Ristorante сыр и помидоры, 355г в категории Продукты питания.