Какао Dr. Oetker для приготовления выпечки и напит

Какао Dr. Oetker для приготовления выпечки и напит отзывы

17.01.2015

Главный ингредиент для тортов

Достоинства: Вкусно, ароматно.

Отзыв: Люблю очень шоколадные тортики и какао Dr. Oetker для приготовления выпечки и напитков мой помощник в их приготовлении. Вкус какао очень ярко выраженный, насыщенный. Тортики получаются на редкость ароматными и вкусными. Еще это какао отлично подходит для кремов и муссов.

14.05.2014

Мммм

Достоинства: Приятно, насыщенно.

Отзыв: Какао Dr. Oetker для приготовления выпечки и напитков 50 г - классный!!! Какао очень хорошо растворяется, насыщенный горький вкус! Мой выбор зачастую останавливается именно на этой марке с отличный немецким качеством! Цена у нее приемлемая, предпочитаю чуть чуть переплатить, но зато насладиться вкусом!!

17.12.2020

Очень хороший по текстур и вкусу

Достоинства: Отличная текстура Прекрасное качество Наилучшие вкусовые качества.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Какао очень мне понравилось по вкусу нежный чуть с горчинкой шоколада при выпечке не оседает в тесте. Вообще много пользуюсь товарами этой фирмы, а так как много пеку какао часто покупаю этого бренда для маффинов и шоколадной глазури для деток. Очень хорошо подходит для десертов желейных молочных. Одной упаковочки достаточно для кексов или пирога, не хрустит на зубах и очень хорошо расходится в массе, прекрасный помощник при выпечке и на много лучше многих других брендов. Всегда пользуюсь и буду… Читать далее

22.08.2019

Какао-порошок для приготовления выпечки.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Из него получаются вкусные напитки и выпечка. Какао с ярко выраженным и насыщенным вкусом. Тортики на редкость получаются ароматными и вкусными. Какао отлично подходит для кремов и муссов. Повышает работоспособность, стимулирует умственную деятельность, улучшает память и настроение.

09.04.2013

Вкусное какао

Отзыв: Какао само по себе очень вкусный напиток, если его еще смешать с молоком то получится очень вкусное сочетание.

02.04.2013

Удобно!

Достоинства: Вкусно удобно для блюд.

Отзыв: Очень удобное какао!! Я бы сказала - классная вещь! Покупала сначала его для выпечки - пироги, различные блинчики и маффины -очень понравилось!!! После выпечки еще и просто заваривала тоже как то - вкусно! Отличается от горячего шоколада и шоколадного напитка несквик.

Отзывы на Какао Dr. Oetker для приготовления выпечки и напит в категории Продукты питания.