Маргаритки Dr.Oetker ассорти для украшения десерт

Маргаритки Dr.Oetker ассорти для украшения десерт отзывы

15.05.2014

Прелесть

Отзыв: Маргаритки Dr. Oetker ассорти для украшения - это просто подарок. Думаю, что многие домохозяйки меня поймут. Да даже и не домохозяйки а те, кто любит готовить десерты и радовать своих родных. Эти цветочки значительно упрощают жизнь и помогают придать блюду привлекательный вид.

02.06.2013

Полезно.

Отзыв: Я практически на каждый праздник делаю разного рода десерты. В основном это всякие торты и пироги. Так вот, о существовании таких вот цветочков я узнала относительно недавно, но уже успела их испробовать. Отличное и быстрое украшение без особой мороки.

30.07.2013

Удобно

Отзыв: На праздники я обычно выпекаю домашние торты, а чем украсить, проблемы нет. Покупаю "Маргаритки" Dr. Oetker. Смотрятся они красиво, оригинально, ярко, радуют выбором цветовой палитры. Да и на вкус - хороши. Первое время гости думали, что эти цветы кушать нельзя, пришлось личным примером опровергнуть это мнение. Рекомендую.

15.07.2013

Класс

Достоинства: Красиво, удобно, быстро.

Отзыв: Купив набор "Маргаритки Dr. Oetker ассорти для украшения десерт" вы сможете сами сделать торт настоящим произведением искусства! Украшайте выпечку чудесными маргаритками на свое усмотрение! Можно сделать много маленьких пироженых и увенчать их сладкими цветами.

14.05.2014

Красиво и вкусно

Достоинства: Красиво и вкусно.

Отзыв: Декор Dr. Oetker Маргаритки ассорти -Отличное украшение для домашней выпечки. В этом году украсила маргаритками кулич. Очень красиво. да еще и съедобные - очень приятно пользоваться. Так что я очень рекомендую - покупали уже много раз такие - просто чудо чудное и диво дивное).

31.05.2013

Быстрые украшения

Достоинства: Быстро украсить можно торт.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Маргаритки Dr. Oetker ассорти для украшения десертов 4,2г (10шт) очень хорошо подойдут для украшения тортиков. Красиво очень смотрится, но мне кажется, что немного дороговато все таки. около 140 руб за 10 штучек. причем эти украшения очень быстро у нас куда то деваются.

Отзывы на Маргаритки Dr.Oetker ассорти для украшения десерт в категории Продукты питания.