Пицца Dr.Oetker Guseppe 4 сыра 355г

Пицца Dr.Oetker Guseppe 4 сыра 355г отзывы

3,7
02.06.2013

Пустовата.

Отзыв: Несмотря на такое громкое название, сыра на самом деле в этой пицце не так уж и много. Меня это немного расстроило. Но не все так плохо. Хотя там в принципе мало начинки, она весьма вкусная. Отличное качественное тесто, хорошее сочетание продуктов. Вполне неплохо.

31.05.2013

Мало сыра

Недостатки: Мало начинки.

Отзыв: Пицца Dr. Oetker Guseppe 4 сыра 355г мне не очень понравилась из за небольшого количества начинки (сыра). т. к кроме него в ней почти ничего нет, и сыра тоже не много -ощущение что какое то тесто кушаешь за 140 рублей. Больше этот вид не беру, Плюс что долго хранится.

14.03.2018

Много булки, мало сыра

Достоинства: Неплохая.

Недостатки: Мало сыра.

Отзыв: Всем привет! Пицца "Джузеппе" очень неплохая, если покупать ее по акции. А если за полную стоимость (на минуточку больше 220 рублей), то хочется от пиццы и больше начинки и тесто повкуснее. В целом по вкусовым качествам пицца неплохая, но сыра хотелось бы поразнообразнее. Хочу отметить, что тесто в целом вкусное. На двоих такой пиццы на ужин достаточно, но советую, перед добавлением ее в печь, дополнить грибочками, маслинками или еще чем.

Отзывы на Пицца Dr.Oetker Guseppe 4 сыра 355г в категории Продукты питания.