Кисель Dr. Oetker Ягодник со вкусом вишни

Кисель Dr. Oetker Ягодник со вкусом вишни отзывы

4,7
04.06.2013

Вкусно! быстро!

Отзыв: Очень быстро готовится этот кисель! а это очень большой плюс! Ароматный до невозможности) правда тут не знаю то ли плюс то ли минус ароматизаторам) Вкусный) и это плюс) Так что если исключить вредность быстроприготовляемых коробочек этот кисель заслуживает внимания!

04.06.2013

Кисель

Отзыв: Кисель самый вкусный напиток особенно когда его только пригатовишь и пить на верху будет пенка типо пленки и сам кисел очень вкусный особенно вкусный с вишней покупайте все с таким вкусам и готовте вам очень понравится кисель с вишней вам захочится все еще и еще киселя с вишней.

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Что мне нравится в этом киселе, так это его быстрый способ приготовления и цена. По цене он вообще недорогой и доступный в любом магазине. По приготовлению, стоит только залить кипятком и дать постоять и все. Больше всего понравился с вишней. Очень вкусный.

05.06.2013

Вкусно!

Достоинства: Прекрасный вкус.

Отзыв: Кисель Dr. Oetker Ягодник со вкусом вишни очень понравился и мне и ребенку. красители и ароматизаторы есть конечно, но я считаю их не так много. Готовить кисель быстро и просто. Очень удобно когда достаточно мало времени у тебя. цена тоже отличная!!!

20.10.2019

Очень питательно и вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кисель в пачке-это находка, когда нужно приготовить очень быстро, растворил в воде, прогрел и кисель готов и получается очень вкусно с насыщенным вкусом вишни. Кисель стабилизирует работу сердца, укрепляет сон, успокаивает нервную систему. Чудо напиток-быстро, вкусно и полезно.

08.09.2018

Смачно

Достоинства: Супер.

Недостатки: Нема.

Отзыв: Смачного швидко вкусно дуже полюбляє з родиною.

28.05.2018

Для тех кто не умеет варить кисель сам - это просто находка!

Отзыв: Кисель люблю еще с детства, помню как мне его мама варила. А сама к сожалению не умею. Кисель в пачке – это находка для таких неумех как я. Растворил в воде как указано на упаковке, прогрел, и кисель готов. И вкус вишни такой насыщенный, понятно, что не совсем натуральный, но вкуссссный зато.

05.01.2017

У этой фирмы все отличное

Достоинства: Вкусно, сладко, изысканно.

Отзыв: Обожаю Dr Oetker: это качество, вкус и оригинальность, даже когда речь заходит об обычном киселе. Как будто бы не простой кисель пьешь, а какое-то очень интересное и вкусное сладкое блюдо. Подошел бы для приготовления сладкого супа с мороженым - очень рекоменую, у меня получалось прекрасно. Комочков не возникает, вязкость - приличная.

16.06.2014

Я не в востогре

Достоинства: Быстро готовить.

Недостатки: Ненатуральный привкус.

Отзыв: Дочка с мужем очень любят кисель, поэтому мне приходится его часто варить из свежих или замороженных ягод, что достаточно муторно. Решила попробовать готовый сухой кисель, свой выбор остановила на Ягоднике Dr. Oetker, вроде как импортный производитель, написано про натуральные ингредиенты, один пакетик на четыре порции. Купила на пробу пакетик вишневого киселя. Ну что я могу сказать, до натурального домашнего киселя ему конечно далеко: хотя на вид вроде бы выглядит достаточно привлекательн… Читать далее

02.09.2013

Бомба

Отзыв: Кисель Dr. Oetker Ягодник со вкусом вишни наверное самый вкусный кисель который я только пробовал. В нем мне нравится то, что его очень легко и быстро можно приготовить! Кисель имеет прелестный вкус. который просто сводит с ума. Кисель очень-очень вкусный.

Отзывы на Кисель Dr. Oetker Ягодник со вкусом вишни в категории Продукты питания.