Кисель Dr Oetker Ягодник со вкусом лесной ягоды

Кисель Dr Oetker Ягодник со вкусом лесной ягоды отзывы

4,5
25.10.2013

Быстро

Достоинства: Отличный вкус.

Отзыв: Кисель Dr Oetker Ягодник со вкусом лесной ягоды - Попробовали все вкусы, но ребенку сейчас больше нравится этот!!!! В целом все кисели- ароматные, вкусные! Дети сами себе делают их, очень удобно я считаю и быстро и просто))) Минус то что порция пакетика маленькая.

24.08.2014

Хороший

Достоинства: Вкусный, легко готовить.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Очень вкусный кисель. Хватает такого маленького пакетика на три кружки, жалко, что мало. Я бы хоть литр такого выпила бы. В составе удивил гибискус, он, кстати хорошо чувствуется. Готовить легко, просто и буквально пять минут. Буду покупать еще в будущем.

31.10.2013

Так себе

Достоинства: Не очень.

Недостатки: Слишком мало.

Отзыв: Кисель как кисель, лучше самой сварить, чем выкидывать деньги на одну кружку и не поймешь ни чего. Хотя вкус и не такой плохой, но все равно свой домашний вкуснее. Да и знаешь из чего сделала, а покупной неизвестно. Для моей семьи одним пакетиком не напьешься нужно хотя бы пять.

28.10.2013

Отзыв: Кисель Dr Oetker Ягодник со вкусом лесной ягоды - вся семья любит кисель, пробывали много разных, но остановились на этой марке. Цена вполне подходящая, но порции маловаты, делаю по два пакети за раз, так вкуснее получается. Все остаются довольными.

Отзывы на Кисель Dr Oetker Ягодник со вкусом лесной ягоды в категории Продукты питания.