Желфикс Dr. Oetker Домашние заготовки 1:1

Желфикс Dr. Oetker Домашние заготовки 1:1 отзывы

14.05.2014

Удобный пакетик

Достоинства: Убодно.

Отзыв: Желфикс Dr. Oetker Домашние заготовки 1:1 - действительно очень выручает для заготовок в городской квартире не "болит голова" вдруг испортиться продукт и времени на варку уменьшает (сохраняя при этом ценность фруктов), рекомендую! Минус наверное - то что не везде можно найти в магазине - брала через интернет магазин.

15.08.2013

Недорого и вкусно

Достоинства: Ароматно очень.

Отзыв: Долго искала что-то подобное (варенье я делать люблю, но длительность приготовления этого десерта меня все таки угнетает. Теперь использую это средство, чтобы делать домашнее варенице. Варить пару минут - потому получаем очень полезный продукт! рекомендую.

19.08.2013

Вкусно

Достоинства: Быстро и удобно.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Конечно он облегчает варку варенья и варенье получается, как будто желе. Стоит почти всю зиму, цвет тоже у него получается красивый и ягоды не меняют цвет при варки, как у домашнего варенья. Все хорошо, но настоящего варенья сваренного бабушкиным способом, это не заменит.

Отзывы на Желфикс Dr. Oetker Домашние заготовки 1:1 в категории Продукты питания.