Мюсли Dr. Oetker Vitalis хрустящие с шоколадом

Отзыв о Мюсли Dr. Oetker Vitalis хрустящие с шоколадом:
Шикарнно

19.12.2020

Достоинства

Божественный шоколад.

Отзыв

Я редко ела по утрам, а тут решила начать брала много разных каш, но мне не чего не нравилось. Тут решила взять мюсли
и была просто рада, я не особо люблю молоко но с ними я и не замечала что там молоко. Это был просто офигительный завтрак, легкий и насыщенный энергией. Мне просто снесло голову когда я их попробовала. Каждый раз когда я их беру то думаю что я привыкну и скоро они мне надоедят но нет, с каждым разом они мне кажутся все вкуснее и думаю так это и будет. Что для меня самое главное это то что они полезные так как я слежу за фигурой. В нем самый вкусный шоколад какой может был. Самые шоколадные мюсли из всех шоколадных мюслей. Моим друзьям которые ко мне приходять сутра, тоже очень нравится. Думаю что этот завтрак будет всегда полезный и что они будут всегда в продаже. Думаю что каждый кто их попробует тоже снесет крышу как и мне. Это просто чудесный завтрак с утра ведь, хочется в одно время и не особо плотной завтрак но и питательный, по этому это лучшей выбор. Это самые шоколадные мюсли из всех мюслей.