Сахарная пудра Dr. Oetker с натуральной ванилью

Сахарная пудра Dr. Oetker с натуральной ванилью отзывы

14.05.2014

Вкусненько

Достоинства: Вкусно и натурально.

Отзыв: Сахарная пудра Dr. Oetker с натуральной ванилью мне понравилась в качестве декора для выпечки!!! Он совсем не похож на химический ванильный сахар! Химию можно и в магазинных продуктах есть, а для домашнего приготовления хочется использовать натуральное сырье. Тут меня устроила натуральность именно эта!

17.05.2014

Для хорошей выпечки

Отзыв: Часто пеку своим домашним что-нибудь, поэтому и разбираюсь в ингредиентах для выпечки очень хорошо, вся продукция Dr. Oetker очень хорошая, и поэтому увидев в магазине их новинку сахарную пудру с ванилью я пройти мимо не смогла, и купила ее, в тот же день посыпала ей кекс, аромат стоял восхитительный.

30.07.2019

Очень подходит для сдобы.

Достоинства: Нужная вещь в кулинарии.

Отзыв: Используют при изготовлении выпечки. Добавлять её нужно в самом конце приготовления блюд, чтобы аромат не улетучился. Ванилин-это ароматизатор, усилитель вкуса и аромата. Маленькие бесцветные кристаллы с запахом ванили.

Отзывы на Сахарная пудра Dr. Oetker с натуральной ванилью в категории Продукты питания.