Конфеты АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт

4,9
21 отзыв
09.08.2013

Нежно

Отзыв: Молочно-шоколадный десерт на основе сливочной сбивной начинки с ванильным вкусом в нежном вафельном корпусе, покрытой молочно-шоколадной глазурью с дробленным миндалем или воздушным рисом. Очень вкусно)) нежный, приятный вкус) Тают во рту))).

13.07.2013

Действительно вкусные конфеты!

Достоинства: Воздушный, вкусный, качественный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Этот десерт я попробовала сегодня. Прекрасные конфеты! В этом десерте есть практически все, что делает его действительно неповторимым. Качественный шоколад с хрустящими шариками, под которым что-то похожее на вафельку. Начинка чуть-чуть похожа на конфеты "птичье молоко", но гораздо вкуснее, легкая, воздушная, приятный ванильный вкус. Конфеты отлично выглядят, можно поставить на праздничный стол, а можно и подарить их. Цена? Да, немного высокая, но за такой вкусный десерт этих денег не жаль!

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты Сафаэль очень понравились моей девушке, после того как я ей их подарил. Она очень удивилась их неповторимому вкусу. Сейчас стараюсь баловать свою девушку каждый день, очень уж она мне полюбилась) Также конфеты подойдут не только для подарка, но и для семейного стола.

18.03.2013

Десерт!

Достоинства: Вкусно, нежно.

Отзыв: Это просто настоящее объедение и наслаждение! Пробовала такие конфетки один раз, но мне они очень очень понравились!!! Рекомендую попробовать - очень нежная начинка, прекрасная шоколадная глазурь. Стоят относительно недорого. Рекомендую попробовать!

03.02.2013

Десерт что надо

Достоинства: Вкусная, много ингредиентов.

Отзыв: Вот это вкуснота, причем этот продукт называется не конфетой а молочно-шоколадным десертом, хоть и представляет собой конфету. Причем такую сложную, в ней есть все: и орешки, и суфле. и шоколад, и хрустящая оболочка. Шоколад нежный, молочный, орешки вкусные-фундук, суфле сливочное. Очень вкусная и большая конфета, ну не огромная конечно, но побольше других конфет по размеру.

03.07.2012

Десерт? Волшебство!

Отзыв: Акконд продолжают меня приятно удивлять. У них довольно дорогие конфетки, но мне никогда не жалко отдать за них лишнюю денежку, потому что я знаю, что после окунусь в настоящую сказку, когда буду их смаковать. Эти конфетки от Акконд мои самые любимые, потому что они создали очень классное сочетание шоколада, воздушного риса и суфле с хрустящепй вафелькой. Сейчас пишу и готова побежать в магазин: D Конфетки попробовать обязательно нужно всем сладкоежкам, потому что такое удовольствие невозможно … Читать далее

Отзывы на Конфеты АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт в категории Продукты питания.