Конфеты АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт

4,9
21 отзыв
14.02.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусные и нежные.

Отзыв: Хорошее сочетание и хороший шоколад. Если хотите чего то вкусного и легкого, то эти конфеты, как раз подходят и можно покупать не в ущерб своей фигуре. Мягкий шоколад и мягкое суфле и это просто сказка. Мои детки едят с удовольствием и я их очень люблю.

18.01.2014

Вкусно

Отзыв: Конфеты АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт очень вкусные. мне сразу понравились. хотя кому-то они могут показаться просто приторно сладкими на самом деле их нужно просто распробовать. с чаем вообще самое то.

10.01.2014

Вкусно

Отзыв: Не привычный вкус начинки. Восхитетльное суфле одновременно напоминает зефир и желе. Не слишком приторный и шоколад вкусный, не соевый. Очень понравились конфетки и детям и взрослым.

09.01.2014

Лучший десерт к чаю

Достоинства: Вкусные, необычные.

Отзыв: Конфеты АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт - очень вкусные!!! Начинка нежная, тающая во рту, сладкая, но не приторная, как это за частую бывает. Глазурь очень тоненькая, и вкусная, похожа на натуральный шоколад. Лучшего десерта к чаю, чем эти конфеты, и не придумаешь.

05.01.2014

Мои любимые

Отзыв: Это самые лучшие шоколадные конфеты, на мой взгляд. Вкус легкий, не приторный, начинка традиционная, что не может не радовать. Среди всякого разнообразия желейных и мармеладных конфет с добавлением красителей и не очень натуральных ингредиентов эти однозначно самые лучшие!

28.12.2013

Вкусные

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Покупала конфеты" АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт" идя в гости к подруге, на чай))) Мы жуткие сладкоежки, знаем толк в сладком, нам очень понравились. Очень-очень вкусные конфеты. Очень нежные, даже тают во рту.... Совсем непритарные. Очень довольны, теперь они стали одни из моих любимых сортов конфет.

15.12.2013

Восхитительное лакомство!

Достоинства: Нежнейший вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Одни из самых любимых конфет! Как истинный фанат птичьего молока, я стараюсь попробовать все десерты, хотя бы отдаленно его напоминающие. Сегодня выбор пал на Суфаэль, и, как оказалось, не зря! Нежнейшее суфле в молочном шоколаде... Такими конфетками можно побаловаться с чаем, а можно просто скушать парочку в обеденный перерыв, удовольствие получите в любом случае.

25.11.2013

Прекрасно

Достоинства: Вкус, цвет.

Отзыв: Нежнейшие конфеты с суфле, шоколадом и воздушным рисом. Совершенно не приторные, в меру сладкие и по размеру в самый раз, не маленькие и не большие. Отвечают всем требованиям десерта, не стыдно поставить как гостинцы. Понравятся и маленьким и взрослым, так как имеют очень нежный вкус, таят во рту и существуют несколько вкусов. Покупайте с запасом, одной конфеткой никто необходиться!

21.11.2013

Нежный поцелуй

Достоинства: Нежность, красивая упаковка, вкус.

Отзыв: Впервые пробуя эти конфеты не ожидаешь, что они будут настолько нежными и вкусными. Обычно все подобные конфетки особо ничем не отличаются. У всех стандартный вкус и аромат. Но "Суфаэль" превзошли все мои ожидания! Во-первых это необыкновенно нежное и тающее во-рту суфле, которое оставляет после себя незабываемое послевкусие и желание вновь наслаждаться этим десертом! Во-вторых это настоящий шоколад, который покрывает все это вкуснейшее облако! Попробуйте эти конфеты, которые можно сравнить с с… Читать далее

31.08.2013

Ням-ням

Отзыв: Конфеты АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт очень вкусные конфеты. Мне они очень сильно понравился, так теперь с девушкой всегда только такие и покупаем. Конфеты сытные и сладкие. Внутри конфет все полностью залито суфле. Ням-ням... но очень вкусные, всем советую попробовать.

31.08.2013

Вкусные

Отзыв: Очень вкусный молочно - шоколадный десерт "Суфаэль" - существует несколько вариантов начинки и все они мне очень нравятся - все нежные и очень вкусные. Просто конфетами их назвать очень сложно, правильнее скорее всего именно - дессерт. Мне очень нравится.

09.08.2013

Нежно

Отзыв: Молочно-шоколадный десерт на основе сливочной сбивной начинки с ванильным вкусом в нежном вафельном корпусе, покрытой молочно-шоколадной глазурью с дробленным миндалем или воздушным рисом. Очень вкусно)) нежный, приятный вкус) Тают во рту))).

18.07.2013

Лёгкие

Достоинства: Вкусные, нежные.

Отзыв: Конфеты АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт - очень лёгкие и сладкие! Начинка будто тает во рту! Шоколадная глазурь на конфетках сделана из высококачественного какао, вкус очень натуральный. Конфеты не приторные, с очень нежным и приятным вкусом.

13.07.2013

Действительно вкусные конфеты!

Достоинства: Воздушный, вкусный, качественный.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Этот десерт я попробовала сегодня. Прекрасные конфеты! В этом десерте есть практически все, что делает его действительно неповторимым. Качественный шоколад с хрустящими шариками, под которым что-то похожее на вафельку. Начинка чуть-чуть похожа на конфеты "птичье молоко", но гораздо вкуснее, легкая, воздушная, приятный ванильный вкус. Конфеты отлично выглядят, можно поставить на праздничный стол, а можно и подарить их. Цена? Да, немного высокая, но за такой вкусный десерт этих денег не жаль!

04.07.2013

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты Сафаэль очень понравились моей девушке, после того как я ей их подарил. Она очень удивилась их неповторимому вкусу. Сейчас стараюсь баловать свою девушку каждый день, очень уж она мне полюбилась) Также конфеты подойдут не только для подарка, но и для семейного стола.

Отзывы на Конфеты АККОНД Суфаэль молочно-шоколадный десерт в категории Продукты питания.