«Эсмеральда» с арахисом

«Эсмеральда» с арахисом отзывы

4,7

Замечательные рассыпчатые печеньки

Достоинства: Весьма вкусно, оригинально, сытно и питательно, обильно осыпаны цельными орешками.

Недостатки: Много крошек.

Отзыв: Очень приятные внешне печеньки, да и упаковочка отличная! В ней несколько пластиковы поддончик с несколькими отделениями - что мешает ломкости печенья. А оно, кстати говоря, очень крошится. Хотя сдобные печеньки все такие. Очень аппетитные и ароматные, круглые, эдакие позолоченные с крупными цельными орешками на верху. Да и на вкус всем домочадцам понравились. Жаль только, что в упаковке их оказалось очень мало.

19.07.2013

Суховатое

Достоинства: Вкусное.

Недостатки: Суховатое.

Отзыв: Печенье «Эсмеральда» с арахисом мне не очень понравилось. Само печенье довольно сухое и жесткое, а арахис часто попадался уже пропавший. Вцелом у печенья неплохой вкус, отлично идет в прикуску с чаем. Очень удобная упаковка - печенье лежит в пластиковой ванночке.

Очень!!!

Достоинства: Вкусно и оригинально.

Отзыв: Совсем недавно открыла для себя такое печенье. Оно идет не очень дорого - около 35 рублей где то, но очень очень вкусно!! Я бы сказала изысканное сдобное печенье с арахисом. Тает во рту, прекрасно кусается, и арахиса достаточно там. Так что рекомендую попробовать.

04.07.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Очень вкусное печенье эта Эсмиральда. По вкусу оно напоминает мне овсяное печенье, хотя оно совсем не похоже на это чудо. Меня радует довольно маленькая цена на это печенье. Если верить тому, что написано на упаковке, то это печенье состоит только из натуральных злаков.

08.06.2013

!!! нет слов

Отзыв: Это такие вкусные печеньки! незабываемые, очень свежие, рассыпчатые и имеют привычку быстро таять во рту и быстро заканчиваются. Немного напоминают по вкусу овсяное печенье, но не такие грубые, а даже наоборот, воздушно-хрустящие. Не стыдно такие печеньки купить и домой и в гости понести чаек попить. Упаковка удобная и внутри печенье целое, не валяется по кусочкам тут и там.

Очень вкусно

Отзыв: Являясь сладкоежкой со стажем, приходя в магазин кондитерских изделий, придирчиво изучаю витрины - хочется чего нибудь новенького и необыкновенно вкусненького. Из большого многообразия вновь доверилась корпорации Roshen (блин разрослись)) на чужой страсти) Решила приобрести два комплекта печенья "Эсмеральда" фасовкой по 170 грамм (маловато будет), шоколадное с шоколадными кусочками и сливочное с арахисом, итого 340 вкусняшек по цене 72 рублика (при не сложных расчетах выходит ок. 240 р. за кг… Читать далее

Вкусно

Достоинства: Вкусно, необычный вкус.

Отзыв: Вообще я не очень люблю печенье, но печенье «Эсмеральда» с арахисом мне очень понравилось, оно имеет очень необычный вкус, изготовлено из хорошей муки, не сильно крошится. Но нужно помнить что почти в любом печенье содержится большое количество калорий, поэтому тем, кто сидит на диете его не стоит есть.

Отзывы на «Эсмеральда» с арахисом в категории Продукты питания.