Конфета "Бонфетти", нуга с арахисом

Конфета "Бонфетти", нуга с арахисом отзывы

31.08.2020

Любимые конфеты

Достоинства: Сочетание нуги и орешков, адекватная стоимость, не нагружают зубы, очень вкусные.

Отзыв: Сейчас это у нас любимые конфеты - их можно и старым и детям))) Из-за нуги они не нагружают зубы, шоколада нет, хотя и сладкие, но все-таки не столько вреда, если бы полностью были из шоколада. Сочетание нуги и орешков нам всем очень нравится. Стоимость просто отличная для таких конфет. Берем их домой часто, всегда очень быстро уходят, особенно если внуки или гости приезжают.

09.07.2020

Одно из моих любимых сочетаний!

Достоинства: Упаковка прозрачная, безумно вкусное сочетание, ничего лишнего, в меру сладкие, много орехов, нуга отличная.

Недостатки: Не найдено вообще.

Отзыв: Да уж, мне кажется что многие любят арахис? Лично я его очень люблю и могу сказать, что данная конфета получилась безумно вкусной именно благодаря арахису! Что же, сегодня речь в моем отзыве пойдет о таких конфетах как "Бонфетти", которые реально вышли очень вкусными и нежными! Приобретать же данные конфеты я начал еще довольно давно, а так же, не так давно их вновь покупал! Что могу сказать, упаковка у них простая, но мне очень нравится что она вышла прозрачной, так, что через нее видно саму… Читать далее

Отзывы на Конфета "Бонфетти", нуга с арахисом в категории Продукты питания.