Конфета "Бонфетти", нуга с арахисом

Отзыв о Конфета "Бонфетти", нуга с арахисом:
Одно из моих любимых сочетаний!

09.07.2020

Достоинства

Упаковка прозрачная, безумно вкусное сочетание, ничего лишнего, в меру сладкие, много орехов, нуга отличная.

Недостатки

Не найдено вообще.

Отзыв

Да уж, мне кажется что многие любят арахис? Лично я его очень люблю и могу сказать, что данная конфета получилась безумно вкусной именно благодаря арахису!
Что же, сегодня речь в моем отзыве пойдет о таких конфетах как "Бонфетти", которые реально вышли очень вкусными и нежными!
Приобретать же данные конфеты я начал еще довольно давно, а так же, не так давно их вновь покупал!
Что могу сказать, упаковка у них простая, но мне очень нравится что она вышла прозрачной, так, что через нее видно саму конфету!
Открыв конфету, чувствуется приятный запах нуги! А вот откусив, понимаешь, какое же это крутое сочетание! Только нуга и куча арахиса! Нет ни шоколада, ничего лишнего, это просто идеально!
Что же могу сказать, конфеты действительно получат от меня пятерку, ибо они вышли очень уж крутыми и приятными, ну а так же меня радует и то, что они в меру сладкие и приятные!
На вкус они нежные, кусать их не сложно, ведь они не твердые!
В общем, мне безумно понравились данные конфеты и они являются одними из моих любимых!
А вот приобретать ли их вам или нет - решать лишь вам самим!