Печенье «Тортинка» с кусочками шоколадной глазури

Печенье «Тортинка» с кусочками шоколадной глазури отзывы

09.06.2015

Вкусно.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв о Печенье «Тортинка» с кусочками шоколадной глазури. Буквально вчера купил полкилограмма данного печенья, семья быстро его съела. Печенье очень понравилась, потому что в нём своеобразная начинка. Советую хоть раз попробовать!

13.03.2015

Вкус моего детства!

Достоинства: Вкусное и питательное.

Отзыв: Как я люблю такое печенье! Так и вспоминаю свое детство! Печенька тортинка идеальна с молоком, чаем и кофе -кому что нравится.

27.11.2014

Аля детство

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Печенье «Тортинка» очень похожа на американское, его очень часто в фильмах показывают. А так же похожа на овсяное, вкус с детства только теперь с добавлением шоколада. Шоколад вкусный и его достаточно много, не приторное и легкие. Рекомендую, покупайте.

19.11.2014

Оригинальное печенье

Отзыв: Жаль что так поздно распробовала это печенье. Я не любителья вообще печенья тем более обычного сухого, с обилием начиной, политых шоколадом еще можно скушать. а это находка какая то. Шоколад вкуснейший, буквально тает во рту.

08.01.2014

Очень вкусное

Достоинства: Вкусное, не дорогое.

Отзыв: Очень вкусное и не дорогое печенье. Сдобное, с добавлением кусочков шоколада, что делает его оригинальным, и придает вкус. Часто его покупаю, очень уж оно родным нравится, да и мне тоже. Когда свежее, то вообще, объедение. Пахнет приятно, выпечкой.

11.07.2013

Тает во рту

Достоинства: Оригинальное по вкусу, тает во рту.

Недостатки: Ломается.

Отзыв: Если смотреть на внешний вид этого печенья, то нельзя сказать, что выглядит красиво и оригинально. Но вкус у этого печенья, действительно, оригинальный. Когда кушаешь это печенье с чаем, то печенье тает во рту. Немного похожее на овсяное печенье, но вкуснее, так как внутри него находятся шоколадные капельки.

04.07.2013

Вкусное печенье

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Печенье "Тортинка" напоминает собой по форме овсяное печенье. Но нет, это печенье состоит не только из злаков, но ещё и из изюма. Мне очень понравилось это печенье, теперь вот пью с ним чай, почти каждый день. Очень хорошее печенье, которое подходит для всей семьи.

14.04.2013

Печенье готовится очень быстро. В следующий раз я возьму шок

Отзыв: Давно меня мучала тайна - почему кусочки шоколада в американском печенье остаються целыми. Решила я совершить подвиг и испечь такое печенье дома. Поскребла я рецептик по сусекам Internet. И, скажу, я вам - совсем это оказалось не трудным. Но тайна для меня осталась тайной. Хорошо размешать масло, сахар, яйцо, ванильный сахар до пышной массы. Шоколад порезать на кусочки. Я брала черный 72%. Добавить муку и кусочки шоколада. Перемешать. Слипить лепешки и выложить на противень. Противень я … Читать далее

14.04.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Мне с детства нравилось овсяное печенье, покупая печенье «Тортинка» с кусочками шоколадной глазурью я думал что оно таковое, но был еще и приятно удивлен, оно намного вкуснее, чем просто овсяное печенье. Но нужно помнить, что в печенье очень большое количество калорий, поэтому тем, кто сидит на диете я его не рекомендую есть.

Отзывы на Печенье «Тортинка» с кусочками шоколадной глазури в категории Продукты питания.