Печенье "Американо" с кусочками шоколада

Печенье "Американо" с кусочками шоколада отзывы

4,5
05.11.2023

Настоящий шоколадный взрыв по рту

Достоинства: Насыщенный вкус шоколада Сладкое Вкусное.

Недостатки: Крошится.

Отзыв: Я была очень заинтригована попробовать это печенье "Американо" с кусочками шоколада и могу сказать, что оно точно не разочаровало меня. При первом укусе я ощутила настоящий шоколадный взрыв во рту. Печенье очень хрустящее, а шоколадные кусочки добавляют ему нежности и насыщенности вкуса. Они прямо-таки тают во рту, оставляя незабываемый послевкусие. По текстуре, печенье имеет идеальную сбалансированность между хрустящими краями и более мягким, нежным центром. Это создает интересный контраст и… Читать далее

09.11.2023

Класс

Отзыв: Это печенье просто потрясающее! Я обожаю шоколадное печенье, и это одно из лучших, которые я когда-либо пробовала. Кусочки шоколада внутри делают его особенно вкусным, а текстура печенья идеально хрустящая снаружи и мягкая внутри. Оно просто тает во рту! Я уже не раз покупала это печенье, и каждый раз оно превосходит мои ожидания. Однозначно рекомендую всем любителям сладкого - обязательно попробуйте!

Отзывы на Печенье "Американо" с кусочками шоколада в категории Продукты питания.