Антивозрастной регенерирующий крем для лица Deoproce Natural Skin Aloe Nourishing Cream с экстрактом алоэ отзывы

1 отзыв
23.02.2021

Шикарное средство для продления молодости

Достоинства: Кожа моложе.

Отзыв: Мне очень нравится эффект от ухода при помощи корейской косметики. И, как оказалось, бюджетная косметика еще не означает плохое качество. Приятным открытием для меня стал Антивозрастной регенерирующий крем для лица Deoproce Natural Skin Aloe Nourishing Cream с экстрактом алоэ, который благодаря своей потрясающей гелевой консистенции проще проникает в кожу и сразу же впитывается без остатка и липкости. Средство не сразу же проявляет все свои характеристики, но зато с каждым разом после него ид… Читать далее

Отзывы на Антивозрастной регенерирующий крем для лица Deoproce Natural Skin Aloe Nourishing Cream с экстрактом алоэ в категории Косметика и Парфюмерия.