Хлопья пшеничные "На здоровье"

Хлопья пшеничные "На здоровье" отзывы

4,5
14.11.2018

Утренний завтрак

Достоинства: Полезные, легкие, вкусные.

Отзыв: Пшеничные хлопья позволяют оставаться бодрой, легкой, с прекрасным настроением ожидая обеда. Прекрасный, быстрый, вкусный, легкий, здоровый завтрак с молочком, кусочком сливочного масла, оставаясь при этом стройной и красивой. А главное полезный и быстрый завтрак, не требующий варки и готовки.

08.05.2018

Мне это очень нравится она очень вкусно

Отзыв: Это очень классно.

11.06.2013

Вкусные

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Каждое утро на завтрак ем эти хлопья, они очень вкусные и нравяться мне, просто обьедение.

07.08.2012

Похрустим

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Чересчур жестковаты.

Отзыв: Купила я эти хлопья в первый раз, потому что они были самыми дешевыми из представленного на полке ассортимента. Но, ни капельки не разочаровалась, а даже наоборот, стала постоянным их покупателем. Понравились мне эти хлопья, так как они достаточно твердые и не превращаются в кашу, когда заливаешь их молоком. И просто похрустеть ими тоже очень вкусно, так как они политы чем-то сладеньким и приятно тают во рту. Не знаю отнести это к плюсам или минусам, но из-за их жесткости быстро устает челюсть и… Читать далее

Отзывы на Хлопья пшеничные "На здоровье" в категории Продукты питания.