Воздушная пшеница со вкусом карамели "На здоровье"

Воздушная пшеница со вкусом карамели "На здоровье" отзывы

4,8
28.09.2014

Вкусный завтрак

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Иногда я покупаю себе разные готовые завтраки. Но чаще всего беру Воздушную пшеницу со вкусом карамели "На здоровье". Мало того, что это полезно, так еще и вкусно. Достаточно залить молоком и завтрак готов. И детям очень нравится. Иногда я заменяю ужин тарелкоц пшеницы. Тоже очень полезно.

21.08.2014

Вкусно и полезно

Отзыв: Не всегда есть время приготовить себе полноценный завтрак, и вот в такие моменты очень выручаеют такие продукты как эти, я вообще нес торонник такого питания, но иногда можно и побаловаться чем-то подобным, сладко и очень вкусно утром с молочком отведать.

12.08.2018

Воздушные зерна

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Много сахара Много калорий Много жира.

Отзыв: Очень люблю воздушную пшеницу и воздушный рис, но, к сожалению могу позволить себе очень редко. Эта воздушная пшеница ну очень вкусная, но с огромным количеством сахара и как следствие огромным количеством колорий и никаких полезных веществ в ней уже нет. Поэтому ем редко).

30.11.2015

По специальной технологии

Достоинства: Воздушная, хрустящая, специальная технология.

Отзыв: Это необыкновенная пшеница сделана по специальной "взрывной" технологии. Поэтому она воздушная, хрустящая. По вкусу она сладенькая, приятная с карамельным вкусом. Ароматизатор "Карамель" здесь в меру. Кокосовое масло использовано. Вообще, состав у этого продукта хороший. По размеру данная пшеница разная (фото). Есть и маленькие зёрна. Больше крупных зёрен в моей пачке. В 100 г. - 398 ккал. В мягкой упаковке 175 г. (нетто) воздушной пшеницы. В упаковке есть специальное, прозрачное окошеч… Читать далее

14.08.2014

Отличный вариант быстрого и полезного завтрака

Достоинства: Сладкая и хрустящая. Идеально подходит для завтрака.

Отзыв: Для тех, кто не любит заморачиваться с завтраком, но при этом предпочитает вкусную и полезную пищу, воздушные злаки - идеальный вариант. Воздушную пшеницу со вкусом карамели можно употреблять вместе с молоком или йогуртом, кому как больше нравится. Вкус у нее очень приятный, сладкий и карамельный, в молоке она становится мягкой. Если больше нравится хрустящая, можно ее добавить в творожок.

Отзывы на Воздушная пшеница со вкусом карамели "На здоровье" в категории Продукты питания.