Коктейль "Чудо молочное" со вкусом Банан-карамель

Коктейль "Чудо молочное" со вкусом Банан-карамель отзывы

17.06.2021

Ну низнаю даже

Достоинства: Вкусны.

Недостатки: Его нет.

Отзыв: Мой любимый коктейль Чудо молачное со вкусом Банан-карамель. М ну да.

04.05.2019

Любимый детский коктейль.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Раньше я была противницей магазинных коктейлей. Считала, что самое вкусное и полезное можно приготовить только в домашних условиях. Но дети заставили меня поменять своё мнение после того, как я попробовала коктейль"Чудо молочное"со вкусом Банан карамель. Этот коктейль действительно ВКУСНЫЙ, ПОЛЕЗНЫЙ, НАТУРАЛЬНЫЙ и главное ДОСТУПНЫЙ!! Теперь без коктейля не обходятся ни одни выходные нашей семьи. Спасибо производителю за такой потрясающий напиток как для детей, так и для взрослых. Коктейль"Чудо м… Читать далее

02.01.2016

Замечательный для меня вкус

Достоинства: Нежный и приятный вкус для меня.

Недостатки: Для меня их нет.

Отзыв: Обожаю этот молочный коктейль. Вкус у него очень нежный и приятный. Цвет этого коктейля тоже очень нежный и аппетитный для меня. Просто лакомство для меня! Массовая доля жира в этом молочном коктейле всего 2%. В 100 г. данного коктейля содержится 67 ккал. В его составе есть молоко нормализованное, сахар, ароматизаторы, стабилизатор (каррагинан), краситель (аннато). Упаковочка этого молочного коктейля яркая. Масса (нетто) - 960 г. Мой молочный коктейль сделан в Москве.

Отзывы на Коктейль "Чудо молочное" со вкусом Банан-карамель в категории Продукты питания.