Йогурт молочный питьевой 3,5% со вкусом земляники

Йогурт молочный питьевой 3,5% со вкусом земляники отзывы

08.10.2013

Земляничка!

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Красители есть.

Отзыв: Йогурт молочный питьевой 3,5% со вкусом земляники - Идеально подходит в качестве полезного и вкусного десерат для взрослых и детей. Порция йогурта содержит в 1,5 раза больше кальция, чем чашка молока!!! Вкус у нео идет конечно не на 100% натуральный, есть ароматизаторы. но в целом - очень вкусно! ребенку тоже нравится он! рекомендую!!!

09.10.2013

Хороший

Отзыв: Очень даже неплохой такой питьевой йогурт с приятным ягодным вкусом. Правда немного жидковат как по мне, но это его ничуть не портит, на то он и питьевой. Вкус вполне себе такой натуральный, не особо чувствуются какие-то химические добавки.

14.08.2019

Отличная питательная еда.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Яркая привлекательная бутылочка. На белом фоне изображена сочная клубничка. В нём содержатся натуральные фрукты, клубника и земляника. Ароматное, сладкое лакомство с ярко выраженным вкусом ягод, недорого. Стоит попробовать с хлопьями-настоящее угощение. Отличная вещь для перекусов.

Отзывы на Йогурт молочный питьевой 3,5% со вкусом земляники в категории Продукты питания.