Хлопья *FITOTERIA* кукурузно-пшенично-гречневые

Хлопья *FITOTERIA* кукурузно-пшенично-гречневые отзывы

4,5
18.04.2014

Редкие

Достоинства: Отличный вкус и полезные.

Отзыв: Хлопья *FITOTERIA* кукурузно-пшенично-гречневые - очень полезные на мой взгляд как диетический продукт, но очень редко их можно встретить в магазинах! Видела один раз, и то когда приезжала в гости к своей тете! Вкус конечно потрясающий, даже не знала что обычные хлопья могут быть такими вкусными!

17.04.2014

Волшебная находка! Эко-хлопья: )

Достоинства: Легкие, хрустящие, тонкие, без сахара! с полезными добавками! натуральные (из цельных зерен).

Недостатки: Мало где можно пока еще купить, надеюсь вскоре появятся в магазинах.

Отзыв: Хлопья *FITOTERIA* органические кукурузно-пшенично-гречневые с топинамбуром и расторопшей. Максимум пользы в любимых хлопьях! Уникальный дизайн натуральной упаковки (бумажная), приятное описание. Полностью натуральный состав: цельное зерно кукурузы, цельное зерно пшеницы, цельное зерно гречихи, порошек топинамбура, порошек расторопши. 200г упаковка. Волнительно насыщенные, вкусные без сахара!!! хлопья порадовали. Хрустящие, тонкие, нежные, если верить автору, приго… Читать далее

Отзывы на Хлопья *FITOTERIA* кукурузно-пшенично-гречневые в категории Продукты питания.