Крекер Tuc с сыром

Крекер Tuc с сыром отзывы

3,4
09.01.2014

Вкусный крекер, но дорогой и с плохим составом!

Отзыв: Крекер Tuc с сыром попробовали с подружкой как только он появился в продаже. Цена дороговата, но уж очень хотелось узнать, что же представляет собой этот хрустящий крекер. В принципе, на вкус он мне понравился, да еще и хрустит прикольно, но посмотрев состав данного продукта, решила, что наверное, покупать больше не буду. Все-таки за такую цену хочется более натурального продукта.

03.12.2014

Для меня слишком солёные

Достоинства: Не дорогие.

Недостатки: Слишком солёный и не натуральный вкус.

Отзыв: Я однажды купила эти крекеры. Они оказались очень солёными, а привкус сыра каким-то слишком не натуральным. Скорее всего любителям пива они нравятся, но я совсем не выпиваю, так что плюсов для себя я не нашла. Попробовать можно, но снова покупать я не стала бы.

28.01.2014

Вкусные, но не идеальные

Достоинства: Очень нежные и вкусные.

Недостатки: Плохой состав.

Отзыв: Конечно вкус у крекера Тук безупречный! Не знаю как делают, но он очень мягкий, хрустящий, тает во рту в первые секунды. И бесподобный вкус сыра! ммм.. не могу. Но состав, конечно, оставляет желать лучшего. Много различных химикатов, усилителей вкусов, ароматизаторов. Но если есть конечно их в меру, и не каждый день, думаю, что все будет хорошо! Стоят в нашем городе большая упаковка 35 рублей.

21.03.2013

Хрустящие

Достоинства: Хрустящие, рассыпчатые, очень нежные крекеры с ярким вкусом сыра.

Недостатки: В составе - таблица Мендилеева.

Отзыв: Не знаю, почему все так набросились на эти крекеры? Химии в них ровно на столько же, сколько и в чипсах, но их все хвалят, а Тук хаят. И это при том, что в отличие от чипсов, жареных на масле, крекеры хотя бы выпечены. Вкус сырного Тук мне понравился больше всех, он самый яркий, правда после него очень пить хочется. Нежный, тоненькие, рассыпчатый, порой даже слишком, очень хрустящий. Упаковка легко открывается и содержимое быстро заканчивается - вот это минус, потому что за такие деньги могли … Читать далее

05.04.2013

Не поняла

Отзыв: Совершенно не поняла все разрекламированной прелести крекеров Tuc. Существуют различные по вкусам крекеры, но все равно, мне кажется это абсолютно бесполезный и слишком дорогостоящий продукт. Пробовала - ничего для себя в нем не нашла, покупать точно не буду.

07.06.2013

На один раз!

Достоинства: Только для тех случаев, когда охота съесть что-то слишком соленое.

Недостатки: Очень солёно. Завышена стоимость.

Отзыв: Когда первый раз купил и попробовал, то был удивлен. Уж очень соленый оказался крекер. Его как будто перенасытили сырными пряностями. Лично у меня щеки аж вспотели от такого резкого вкуса. Печенка крекера сама по себе нормальная, не слишком твердая. Одной большой пачкой точно не наешься. От неё только пить охота и все. Стоит дорого.

08.03.2013

Безвкусно

Достоинства: Нет.

Недостатки: В примесями.

Отзыв: Ну и крекер это конечно! Не крекер, а сухое печенье, только хуже. Когда покупаешь пачку этого крекера, оно уже все сломано в пачке, а когда кушаешь, на вкус одна химия, да и в крекере можно разглядеть какие то кусочки чего то. Я понимаю, что везде ароматизаторы и добавки, но тогда уж лучше купить сладкое простое печенье.

16.02.2013

Никуда не годно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Синтетика.

Отзыв: Крекер Tuc с сыром стоит как мега огромная пачка обычного крекера. А по сути, этот крекер вообще безвкусный и очень ломкий. Купила ребенку, так он сказал, что пока он кушал 1 печеньку, она вся раскрошилась, пахнет синтетикой. Не купим больше.

07.01.2013

Не сытный

Достоинства: Вкусный и нежный.

Недостатки: Не сытный.

Отзыв: Насмотревшись рекламы решила попробовать что это за крекер! в надежде что пару крекеров утолят немного мой голод купила, но чуда не произошло, и кушать я хотела все так же. В этом печенье есть много плюсов конечно - оно вкусное очень, хрустит здорово, однако что бы утолить голод надо съесть не менее 2-3 упаковок. даже на небольшой перекус не хватило.

27.06.2013

Дорого

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Состав ужасный.

Отзыв: Крекер Tuc с сыром несомненно очень вкусный и очень хрустящий уверена, что он не оставит никого равнодушным. Но у него есть два больших на мой взгляд минуса - это цена - уж очень дорого выходит и состав - в составе есть все, кроме натуральный компонентов!

01.04.2013

Дорогой

Отзыв: По сравнению с обычный крекером с сыром, крекер Tuc стоит намного больше. Соглашусь с тем, что он вкусный, тонкий и очень нежный. Но в нем напичкано много всяких вредных добавок. Могу сказать, что вкусно и изредка можно его купить и покушать. Все-таки обычный крекер лучше.

06.08.2013

Вкусно

Отзыв: Крекер Tuc с сыром мое самое любимое печенье. Я его обожаю больше всех печень на свете. Оно очень вкусное, ароматное. Люблю его больше всего с чаем. В упаковке достаточно много печенья. Доступно в любом магазине. Всем советую попробовать, всем приятного аппетита.

06.01.2013

Вкусненько.

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень даже не плохие крекеры, удобная упаковка, можно взять на работу для перекуса, хрустящие с оригинальными вкусами. Для любителей солёненького самое что то. Попробовать советую всем, думаю никого не оставит равнодушным.

20.09.2019

Вкусный, но с плохим составом

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Состав, много калорий.

Отзыв: Всегда думала, что крекеры чуть менее вредные, чем обычные печенья. Но крекер Tuc имеет такой состав, что читать устанешь. Много вредных добавок. Но какой у него божественный вкус. Чувствуется сыр, крекер очень тонкий. Потрясающий вкус, съешь пачку, и не заметишь. Потом все на боках отложится только.

15.07.2019

Лучший крекер

Достоинства: Вкусно недорого выпечен.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Это и правда лучший крекер из всех, что я пробовала! Он очень тонко нарезан, выпечен, а не обжарен! Состав только огорчает, но иногда покупать все же можно. Крекер тает во рту. Люблю все вкусы, начиная от сыра, заканчивая вкусом пиццы. Попробуйте и вы!

Отзывы на Крекер Tuc с сыром в категории Продукты питания.