Крекер Tuc с сыром

3,4
08.03.2013

Безвкусно

Недостатки: В примесями.

Отзыв: Ну и крекер это конечно! Не крекер, а сухое печенье, только хуже. Когда покупаешь пачку этого крекера, оно уже все сломано в пачке, а когда кушаешь, на вкус одна химия, да и в крекере можно разглядеть какие то кусочки чего то. Я понимаю, что везде ароматизаторы и добавки, но тогда уж лучше купить сладкое простое печенье.

16.02.2013

Никуда не годно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Синтетика.

Отзыв: Крекер Tuc с сыром стоит как мега огромная пачка обычного крекера. А по сути, этот крекер вообще безвкусный и очень ломкий. Купила ребенку, так он сказал, что пока он кушал 1 печеньку, она вся раскрошилась, пахнет синтетикой. Не купим больше.

03.12.2014

Для меня слишком солёные

Достоинства: Не дорогие.

Недостатки: Слишком солёный и не натуральный вкус.

Отзыв: Я однажды купила эти крекеры. Они оказались очень солёными, а привкус сыра каким-то слишком не натуральным. Скорее всего любителям пива они нравятся, но я совсем не выпиваю, так что плюсов для себя я не нашла. Попробовать можно, но снова покупать я не стала бы.

09.01.2014

Вкусный крекер, но дорогой и с плохим составом!

Отзыв: Крекер Tuc с сыром попробовали с подружкой как только он появился в продаже. Цена дороговата, но уж очень хотелось узнать, что же представляет собой этот хрустящий крекер. В принципе, на вкус он мне понравился, да еще и хрустит прикольно, но посмотрев состав данного продукта, решила, что наверное, покупать больше не буду. Все-таки за такую цену хочется более натурального продукта.

05.04.2013

Не поняла

Отзыв: Совершенно не поняла все разрекламированной прелести крекеров Tuc. Существуют различные по вкусам крекеры, но все равно, мне кажется это абсолютно бесполезный и слишком дорогостоящий продукт. Пробовала - ничего для себя в нем не нашла, покупать точно не буду.

07.01.2013

Не сытный

Достоинства: Вкусный и нежный.

Недостатки: Не сытный.

Отзыв: Насмотревшись рекламы решила попробовать что это за крекер! в надежде что пару крекеров утолят немного мой голод купила, но чуда не произошло, и кушать я хотела все так же. В этом печенье есть много плюсов конечно - оно вкусное очень, хрустит здорово, однако что бы утолить голод надо съесть не менее 2-3 упаковок. даже на небольшой перекус не хватило.

14.07.2014

Волосы в крекерах

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не рекомендую.

Отзыв: Компания совсем не культурная, даже не извинились, за то что волосы и ресница попалась в пачке Tuc, только курьер забрал эти крекиры и всё.

08.08.2013

Дорогие, но вкусные

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Не сытные, дорогие.

Отзыв: Вкусные печеньки Крекер Tuc. С сыром ещё ничего, а остальные вкусы, которые я не пробовала мне не понравились. Не очень уж они и сытные. Да и дорогие. Мне кажется, лучше купить обычных крекеров, чем покупать эти.

16.03.2013

Тает во рту

Достоинства: Тает во рту.

Недостатки: Жуткий запах и вкус.

Отзыв: Увидел как то рекламу, решил попробовать, какой он, попробовал разные, так с перцем, с сыром и еще какой то. С сыром самый вкусный, но он все же не вкусный. Он тает нежно во рту, дешевый. Печенки тонкие и легко ломаются, сыпятся иногда, ароматизаторы дают о себе знать.

05.01.2013

Вкусный но состав ужасный

Достоинства: Хрустящие, тонкие, вкусные.

Недостатки: Много вкусоароматических добавок.

Отзыв: Крекеры хрустящие, тонкие, рассыпаются, очень вкусно, как чипсы. Но слишком уж смущает химический состав. И даже надпись на упаковке "выпечено а не обжарено" не спасает. Всякие усилители вкуса, сырный порошок, консерванты, ароматизаторы, очень много всего намешано, поэтому людям со слабой пищеварительной системой стоит воздержаться от таких крекеров. Что касается вкуса - на мой взгляд очень соленые.

Отзывы на Крекер Tuc с сыром в категории Продукты питания.