Смесь Kotanyi панировочная с сыром и травами

Смесь Kotanyi панировочная с сыром и травами отзывы

4,3
09.02.2013

Хрустящая корочка

Достоинства: Сырная изюминка.

Отзыв: Я как повар обожаю разные приправы, но и приправы нужно уметь выбирать! Приправа Kotanyi панировочная с сыром и травами прекрасно подходит для жарки мяса, птицы и как добавка для сухариков. Мясо получается сочным, с нежным ароматом сыра, хрустящей корочкой. А когда мы жарим сухарики из свежего хлеба, мы добавляем эту приправку, получается некий багет с сырным оттенком! Очень оригинально!

09.02.2013

Средне

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Мало сыра ненатуральный.

Отзыв: Не скажу что я в восторге от этой приправы, но задумка очень интересная - если панировать мясные блюда (курицу) - очень вкусно и хрустяще получается. Единственное вкус сыра не очень натуральный идет тут, и все таки его маловато как то. Приходится больше брать.

13.04.2013

Вкусно

Достоинства: Очень вкусно с мясом.

Недостатки: Заменители, ароматизаторы.

Отзыв: Смесь "Kotanyi панировочная с сыром и травами" очень хорошо подходит для мяса, мясо получается очень вкусным, с ароматом и привкусом сыра, что придает еще больший аппетит, к тому же мясо имеет необычный, приятный вкус. Но наверняка в этой приправе есть различные ароматизаторы, добавки.

Отзывы на Смесь Kotanyi панировочная с сыром и травами в категории Продукты питания.