Бургеры из свинины с сыром и беконом "Самсон"

Бургеры из свинины с сыром и беконом "Самсон" — отзывы

24.01.2019

Нравится!

Отзыв: Мы уже давно распробовали продукцию от бренда Самсон, мясо, фарш, бекон, птица, все теперь у них беру, так как все, что пробовала нам очень нравилось. Обычно дети мясо едят не с большим удовольствием но если готовлю мясо или котлеты из их продукции, то все наготовленное улетает за один вечер. Всегда нежная свинина, мясо сочное, много вкуса, не обаятельно во время готовки добавлять много специй. Ну и цены средние, в данном ценовом сегменте это самый достойный вариант, лично на мой взгляд. А эти б… Далее

24.09.2018

Можно сделать бургеры лучше чем у блэк стар

Достоинства: Вкусные, хорошее мясо.

Отзыв: На самом деле про Блэк стар я не пошутила. Эти котлеты просто чудесно сочетаются с разными соусами, булочками и овощами. Если хочется угостить чем-то вкусным младших братьев или мужа - всегда покупаю эти котлеты и делаю гамбургеры. Ни разу не подвели меня в плане качества, "Самсон" действительно всегда следит за свежестью и сочностью мяса. Очень нравится также, что они не чересчур жирные. Это приятно. В общем, однозначно советую.

Отзывы на Бургеры из свинины с сыром и беконом "Самсон" в категории Продукты питания.