Крекер Tuc с сыром

Крекер Tuc с сыром отзывы

3,4
14.07.2014

Волосы в крекерах

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не рекомендую.

Отзыв: Компания совсем не культурная, даже не извинились, за то что волосы и ресница попалась в пачке Tuc, только курьер забрал эти крекиры и всё.

05.05.2013

Божественно вкусно

Отзыв: Эти крекеры продаются у нас на каждом шагу. Стоимость у них небольшая, в пачке их немного, но они такие вкусные, что невозможно оторваться! К сожалению, у них есть и некоторые минусы - это множество вредных добавок, и к тому же, в пачках они частенько ломаются напополам.

05.01.2013

Вкусный но состав ужасный

Достоинства: Хрустящие, тонкие, вкусные.

Недостатки: Много вкусоароматических добавок.

Отзыв: Крекеры хрустящие, тонкие, рассыпаются, очень вкусно, как чипсы. Но слишком уж смущает химический состав. И даже надпись на упаковке "выпечено а не обжарено" не спасает. Всякие усилители вкуса, сырный порошок, консерванты, ароматизаторы, очень много всего намешано, поэтому людям со слабой пищеварительной системой стоит воздержаться от таких крекеров. Что касается вкуса - на мой взгляд очень соленые.

18.09.2019

Лёгкое воздушное печенье.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Лёгкое воздушное, хрустящее печенье за короткое время стало известно любителям быстрых перекусов во всём мире. Эти ароматные, хрустящие крекеры для тех, кто высоко ценит вкус, качество и удовольствие. С приятным вкусом и ароматом, могут стать прекрасным дополнением к завтраку.

20.06.2015

Отличный перекус)

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Всем привет)) Я очень люблю крекеры и любимые у меня тук с сыром)) они просто тают во рту! Эти печеньки все больше и больше набирают популярность, появляются разные вкусы) недавно мне даже промоутеры возле метро вручили бесплатную пачку)) часто их покупаю для перекуса на работе. Всем советую эту вкусняшку).

08.08.2013

Дорогие, но вкусные

Достоинства: Вкусные.

Недостатки: Не сытные, дорогие.

Отзыв: Вкусные печеньки Крекер Tuc. С сыром ещё ничего, а остальные вкусы, которые я не пробовала мне не понравились. Не очень уж они и сытные. Да и дорогие. Мне кажется, лучше купить обычных крекеров, чем покупать эти.

16.03.2013

Тает во рту

Достоинства: Тает во рту.

Недостатки: Жуткий запах и вкус.

Отзыв: Увидел как то рекламу, решил попробовать, какой он, попробовал разные, так с перцем, с сыром и еще какой то. С сыром самый вкусный, но он все же не вкусный. Он тает нежно во рту, дешевый. Печенки тонкие и легко ломаются, сыпятся иногда, ароматизаторы дают о себе знать.

Отзывы на Крекер Tuc с сыром в категории Продукты питания.