Горбуша, запеченная с сыром

Горбуша, запеченная с сыром отзывы

4,8
23.01.2015

Нежная рыбка

Достоинства: Вкусно, быстро.

Отзыв: Люблю рыбку готовить в духовке. Так она получается нежная, воздушная. Даже жирные сорта рыб кажутся на вкус легче. Горбуша, запеченная с сыром простецкое блюдо. Отличный вариант быстрого ужина или быстрого обеда для гостей. К сыру еще добавляю сливки, так вкуснее и сочнее блюдо получается.

15.07.2013

Божественно

Достоинства: Вкусно, празднично.

Отзыв: Горбуша, запеченная с сыром - это просто божественная еда! Очень легко в приготовлении, но зато невероятно вкусно! Такое блюдо можно приготовить на любой праздник и угощать им гостей! Всем безумно нравится. Горбуша получается очень сочная, а сыр плавится и тянется!

02.08.2019

Вкусно, но жирновато

Достоинства: Вкусное блюдо из красной рыбы.

Отзыв: Здравствуйте! Горбуша частный гость на анем столе, Это самая доступная красная рыба. Она вкусная сочная, и костей в ней не много. Покупаю стейки для запекания под сырной корочки. получается очень нежно и вкусно. Плюс корочка из сыра. Только немного жирновато. На гарнир рис.

13.08.2018

Вкусно, быстро и сытно

Отзыв: Готовлю такое блюдо довольно часто, рыба получается всегда очень нежная и сочная, что очень важно при приготовлении горбуши, так как она часто выходит сухой. Сыр придает рыбе приятный сливочный вкус, я его, обычно, смешиваю с майонезом и добавляю немного чеснока. , можно еще под сыр положить на рыбу помидоры. Получается очень ароматное, вкусное блюдо, а готовится очень легко и быстро.

14.07.2013

Необычно

Достоинства: Быстро, просто и недорого.

Отзыв: Поначалу сочетание рыбы и сыра пугало, но когда приготовила это блюдо, поняла, что все страхи были напрасными. Рыбка получилась сочной и вкусной. Рецепт приготовления очень прост, а получается так необычайно вкусно. Будет одинаково вкусной как в горячем, так и в холодном виде. Советую всем!

Отзывы на Горбуша, запеченная с сыром в категории Блюда.