Сибирская клетчатка Тонкая талия

Сибирская клетчатка Тонкая талия отзывы

4,5
10.12.2012

Тонкая талия

Достоинства: Полезная.

Отзыв: Сидела как то на диете месяца 2, соблюдала строгую диету, ходила по магазинам искала что есть из диетического, и наткнулась на Сибирская клетчатка Тонкая талия, да вещь хорошая, покупала йогурт и добавляла эту клетчатку всё тщательно перемешивала и ела, она кстати уменьшала вкус голода и очищяет организм, и так каждый день. И к концу диеты я сбросила благодаря клетчатке 7 кг. Я была в полном восторге. Рекомендую тем кто хочет похудеть.

01.08.2012

Поддержка здоровью

Отзыв: Очень важно чистить организм изнутри. Бывает такое, что мы его загрязняем некачественными и калорийными продуктами, отчего портится ЖКТ, обмен веществ. Все это можно подправить с помощью клетчатки. Я периодически устраиваю разгрузочные дни с помощью кефира и клетчатки. Для этого нужно взять литр нежирного кефира, добавить туда клетчатку и дать напитку немного настояться, чтобы клетчатка разбухла. В итоге создается чувство сытости, голода не ощущается вообще. Организм прекрасно чистится, клетчат… Читать далее

24.06.2014

Для каждой худеющей

Отзыв: Я на диетах не сижу, питаюсь именно правильно и отслеживаю, что я ем и когда. Первым делом купила себе клетчатку, она бывает разная, производители разные и цена тоже. Самая обычная и самая действенная продается в обычной аптеке. В еду ее добавлять несложно, на вкус она не так заметна, и вообще очень помогает в похудении.

13.04.2013

Очищающий

Достоинства: Полезно.

Недостатки: Обычный вкус, поэтому можно заменить и кефиром.

Отзыв: Сестра пробовала регулярно употреблять сибирскую клетчатку "Тонкая талия", осталась довольна, организм очищается, следовательно это очень полезно, укрепляется иммунитет, улучшается пищеварение. Вообще замену этому можно найти в кефире, и по более низкой цене, так как вкус у этого продукта обычный.

Отзывы на Сибирская клетчатка Тонкая талия в категории Продукты питания.