Пена для ванн Natura Сибирское SPA

Пена для ванн Natura Сибирское SPA отзывы

16.03.2013

Увлажнена!

Достоинства: Ухаживает.

Отзыв: С этими пенами для ванн моя кожа очень ухожено выглянет! Она всегда бархатная, мягкая и увлажненная! Рекомендую попробовать всю серию! Расход маленький - пенится прекрасно, поэтому одной бутылочки мне хватает очень очень надолго!!! Рекомендую попробовать.

16.03.2013

Ухаживает!

Достоинства: Расслабляет и тонизирует.

Отзыв: Прекрасное средство! Мне эта пена очень нравится!!! Она отлично расслабляет после тяжелого рабочего дня, при этом питает кожу, ухаживает за ней! В ее состав входит очень много различных масел и трав. Рекомендую!!! Запах просто обалденный. Пользуемся всей семьей!

08.01.2023

Рекомендую эту Пену отличное средство

Достоинства: Удобный флакон, расход экономичный, хватает на долго!

Отзыв: Пена для ванн Natura Сибирское SPA. Купила эту пенну и уде влюбилась. Аромат бомбический, увлечение на 100%, заполненый колпачок хватает для большой пены. Расход экономичен и хватает на долго, пользуюсь уже 2 неде и все устраивает. После использования этого продукта тела будет пахнуть какое-то время и что очень классно, мне его посоветовала подруга сказала попробуй, и я попробовала самую лучшую пены, спасибо моей подруги, Вообщем пена шикарная, состав отличный, я его ещё видела на просторах … Читать далее

29.06.2015

Постоянный "жилец" моей ванной комнаты

Достоинства: Приятная консистенция Легко пенится.

Отзыв: Пена для ванн Natura Сибирское SPA - постоянный жилец моей ванной комнаты. Я никогда не покупаю одну, беру 2 или три сразу. Причина - не хочу случайно остаться без пены, которая великолепно увлажняет мою кожу. Иногда даже использую ее вместо геля для душа.

Отзывы на Пена для ванн Natura Сибирское SPA в категории Косметика и Парфюмерия.