Пена для ванны Дракоша Груша

Пена для ванны Дракоша Груша отзывы

4,2
22.05.2014

Хорошая

Достоинства: Ароматная.

Отзыв: Пена для ванны Дракоша Груша очень сладкая пена по аромату - я довольна осталась!!! Средство понравилось. Очень вкусный фруктовый аромат, пышная пена делают принятие ванны сплошным удовольствием. Как ребенок там и мы сами пользуемся иногда ей! Цена недорогая.

28.02.2013

Ароматный!

Достоинства: Цена, аромат.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Эту пену подарили ребенку на какой то праздник. Ему очень понравилась - пахнет достаточно ярко. сладенько. пенится она тоже довольно таки хорошо. Мне не очень понравился состав этой пены и все таки качество. Я считаю что по составу и качеству - не совсем для ребенка.

02.04.2021

Пена эффектная!

Достоинства: Всё в описании.

Отзыв: Доброго времени суток, всем кто решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре для меня и для вас. Буду говорить очень честно своё личное мнение. В конце я напишу понравилось мне или не понравилось. Поставлю лия плюс (+) и минус (-). Сегодня я хочу рассказать о новом товаре для. Я его нашла в детском магазине. Нравиться искать, что-то новое и что-то интересное. И мне конечно очень захотелось купить и посмотреть на этот товар-продукт в действии. Буду говорить о замечательном средстве, к… Читать далее

23.02.2013

Не так ужасно, как ожидалось

Отзыв: Многие детские средства имеют отвратительный резкий запах, боялась, что и тут будет такой же, но запах вполне приемлемый. Напоминает грушу, не очень сильный и резкий. В разведенном виде пахнет еле заметно, неплохо вспенивается. Ребенку понравилось, но я все же не особо довольна качеством, порой средства для взрослых делают лучше, чем для детей.

Отзывы на Пена для ванны Дракоша Груша в категории Косметика и Парфюмерия.