Пена для ванны Дракоша Груша

Отзыв о Пена для ванны Дракоша Груша:
Пена эффектная!

02.04.2021

Достоинства

Всё в описании.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток, всем кто решил прочитать мой новый отзыв о новом товаре для меня и для вас. Буду говорить очень честно своё личное мнение. В конце я напишу понравилось мне или не понравилось. Поставлю лия плюс (+) и минус (-).

Сегодня я хочу рассказать о новом товаре для. Я его нашла в детском магазине. Нравиться искать, что-то новое и что-то интересное. И мне конечно очень захотелось купить и посмотреть на этот товар-продукт в действии. Буду говорить о замечательном средстве, как "Пена для ванны Дракоша Груша".

"Пена для ванны Дракоша Груша", честно мне просто понравилась бутылочка, что на ней нарисован Дракоша! Когда я дома стала набирать ванную для того, чтобы протестировать продукт, прочитав в описании товара, что нужно средство пустить под струю и можно заметить появления. Пена появлялась! Очень плотная её много. Это не может не радовать! Запах приятный "Пена для ванны Дракоша Груша" очень долго держится. Запах приятный, но слишком сладкий. Хорошо, что сладость быстро исчезает.