Пельмени "Сибирские" Атяшево

Пельмени "Сибирские" Атяшево отзывы

4,7
23.07.2019

Отличные пельмени

Достоинства: Вкусно сытно недорого.

Недостатки: Не супер натурально.

Отзыв: Вкусные и сытные пельмени! Тесто: очень тонкое и нежное, достаточно быстро варится и не разваливается. Начинка: более менее натуральное мясо, нет ощущения искусственности и химозности. Пельмени получаются очень нежные и вкусные, тают во рту! Рекомендую!

16.12.2013

Ароматные, сытные, вкусные.

Достоинства: Аромат, тонкое тесто, достаточно мяса.

Отзыв: Прилавки продуктовых магазинов "ломятся" от изобилия полуфабрикатов, а особенно пельменей. Простому покупателю иногда бывает сложно сделать выбор и подобрать продукт, который подходит именно ему. Пельмени Мириталь "Сибирские" привлекли мое внимание своим хорошим внешним видом и крупным размером. При варке эти пельмени издают приятный и насыщенный мясной аромат, тесто достаточно тонкое и не расклеивается. К завтраку можно подать 10-15 штук, совершенно не беспокоясь о том, что члены моей семьи буд… Читать далее

16.12.2013

Как дома...

Достоинства: Натуральные пельмени, как домашние.

Отзыв: Люблю эти пельмени безумно. В составе все самое натуральное: фарш, лук, яйца. Оттого, что ингридиенты все натуральные, пельмени и получаются такие вкусные, как домашние. Я покупаю упаковку этих пельменей (2 кг. ), прихожу домой, и делю на несколько частей в разные мешочки. Так гораздо удобнее их хранить, не нужно каждый раз вытаскивать весь пакет с пельменями. Нам этих 2 кг хватает на месяц, так как часто не увлекаемся.

Отзывы на Пельмени "Сибирские" Атяшево в категории Продукты питания.