Пельмени домашние "Атяшево"

Пельмени домашние "Атяшево" — отзывы

4,0
09.12.2013

Домашние

Достоинства: Упаковка 1 кг стоит 240 рублей, примерно как 1 кг мяса. Вкусные, как домашние.

Отзыв: Давно искала такие пельмени, натуральные, домашние. Наконец-то нашла. В составе этих пельменей даже тесто из всего натурального приготовлено. Когда их варишь, вода становится жирной, это говорит о том, что варилось натуральное мясо. Я люблю не только обычные вареные пельмени, но и жареные тоже. Жареные эти пельмени тоже очень вкусные.

10.12.2013

Нормально

Достоинства: Хорошие пельмени.

Отзыв: Прочитала отзыв и пошла в супермаркет искать эту фирму и нашла. Попробовала и действительно оказались вкусными с очень приятным вкусом. И сами пельмени сделаны очень аккуратно и в фарше чувствуется вкус мяса и тесто хорошо варится и не разваривается, мне понравились.

13.12.2013

Как домашние.

Достоинства: И начинка и тесто натуральные.

Отзыв: Уже давненько покупаю только Атяшевские пельмени, я в них просто влюблена. Натуральное мясо, жирное, вкусное, как домашнее. И тесто точно такое же-натуральное. Вот бы все современные товары были бы сделаны из высококачественного сырья, как пельмени "Атяшево", например.

04.02.2019

Очень похожи на домашние

Достоинства: Доступность.

Недостатки: Продаются не во всех магазинах, жаль!

Отзыв: Пельмени Атяшево. правда вкустные, чувствуется тонкое вкустное тесто. фарш поистине сделан из настоящего мяса с дабовлением ароматных специй. варятся быстро, и при этом не разу не разваривались. ну и конечно пельмени отяшево очень вкустные, их можно сравнить только с домашними пельменями. приятного аппетита.

17.04.2017

Это не пельмени, а целлюлозные отходы, завёрнутые в тесто.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Мяса и в помине нет.

Отзыв: Купил в пятёрке, сварил детям, а сам не пробовал. Потом решил попробовать (пачка пол кило , 100 рублей стоят) из маленьких пачек только эти прилично выглядели. На вкус мясо даже рядом не лежало с ними. Вывод: - пельмени ниже 400 рублей за кг покупать не стоит, в дешевых мяса не сыскать. но это не относится к хинкали их вообще брать нельзя даже за 1000 р кг в фреш маркете купила тётя 500 гр у армянских национальных продуктах из армении, там тухлятина просто специями перебивается "на ура" "пипл … Далее

Отзывы на Пельмени домашние "Атяшево" в категории Продукты питания.