Пельмени Ложкарев Из отборной свинины

4,4
41 отзыв
04.03.2013

Не развариваются, много мяса

Достоинства: Не развариваются, много мяса.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Пельмени Ложкарев Из отборной свинины нравятся моей семье. Мы их периодически покупаем, когда я на кухне объявляю выходной. Быстро варятся, но при этом не развариваются, мысо не вываливается. Тесто белое, из хорошей муки. Много мяса и лука, сочные на вкус.

14.02.2013

Мясные

Достоинства: Не развариваются, много мяса.

Отзыв: Пельмени Ложкарев Из отборной свинины у меня муж обожает, готов есть их каждый день на обед. На вопрос почему, он говорит, что в них мяса много, и они по размеру большие, а это возбуждает аппетит. Упаковка сама тоже большая, варятся быстро, весь плюс в том, что они не развариваются.

06.01.2013

Средне

Отзыв: Раньше мы всегда брали эти пельмени, очень очень нравились - и мяса много было в них и качество хорошее. купив в последний раз были разочарованы, но первых они все разварились и мясо отделилось от пельменей, а во вторых мяса было очень очень мало! может конечно партия бракованная попалась.

04.03.2013

Сытно

Достоинства: Большая мясная начинка, вкусное тесто.

Отзыв: Пельмени Ложкарев Из отборной свинины обладают ярко выраженным мясным вкусом, большую мясную начинку и не слепляются при варке. Тесто вкусное, а то бывает, что тесто пустое какое то. Мясо внутри соленое в меру, а вкус пельменей с маслом потрясающий!

22.02.2013

Можно есть.

Отзыв: Мы иногда покупаем Пельмени Ложкарев Из отборной свинины. Они нам нравятся. тесто в них хорошее. Не разваливается при варке и на вкус приятное. мясо в этих пельменях тоже в полне нормальное, по крайней мере похоже на натуральное и без всяких добаков и лишних приправ.

14.12.2012

Не вкусные

Достоинства: Не заметила.

Недостатки: Не вкусные.

Отзыв: Купила первый и последний раз. Мясо мясом назвать сложно - какой-то дешёвый фарш, сами пельмешки сероватого цвета, когда опускала в воду каждая пельмешка треснула (может просто перемороженные попались) да и в пакете большинство пельмешек были примёрзшими друг к другу. В общем ужин не удался, зато собака довольна.

07.07.2016

Гавно

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: Чуть не сьели кусок пластик.

Отзыв: Не вкоем случае не покупайте пильмени "Ложкарев" купили в пятерочке по акции две по цене одной и что вы думаете на вкус ну полный отстой сплошная соя и добавки, мало того супруга зуб чуть не сломала в фарше попался кусок пластика сейчас попробую фото приложить! Так как ранее я работал на сочинском мясокомбинате почти семь лет в отделе закупок, то есть в мою задачу входило предварительно проверять качество мясосырья, (далее уже на заводе его проверяют технологи) Я вам скажу с полной увереностью т… Читать далее

06.08.2013

Супер

Отзыв: Недавно только попробовала эти пельмени, так постоянно домашние делаем, а тут решила попробовать. Кстати, очень сильно понравились и была удивлена. Мясо очень вкусное, свежее. Пельмени быстро готовятся, очень сытные! Всем советую попробовать, думаю что не пожалеете)))))).

25.06.2013

Вкус мяса

Достоинства: *Мясные.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Хорошие пельмени по средней цене. По соотношению цена качество, все отлично. Добавлено хорошее мясо, без всяких жилок и костей. Варятся не очень долго. Сваренные пельмени выглядят хорошо. Не разварившиеся. Целой упаковки хватает чтобы накормить всю семью. Советую.

30.05.2012

Испортились

Недостатки: Стали экономить.

Отзыв: Сама пельмени покупаю редко, зато мама у меня просто любительница. Приезжаешь к ней в гости, а на столе всегда дымящиеся пельмешки. Раньше они были очень вкусными - хорошее соотношение теста и фарша. К тому же фарш был действительно качественным и вкусным! Не боишься, что он раньше где-то в подворотне. А вот теперь продукция явно испортилась. Теста все больше, мяса все меньше. Производитель начал экономить. Думаю, и спрос у него тоже скоро станет меньше. Теперь мама покупает какие-то другие, та… Читать далее

01.08.2017

Хорошие пельмени по доступной цене

Отзыв: Когда живёшь одна, честно становится лень готовить. Пока с работы придёшь, дела какие-то поделаешь, уже не до готовки. На салатиках одних не проживёшь, нужно что-то весомое. Себе беру пельмени Ложкарев, которые с отборной свининой. Готовятся быстро, не развариваются, состав – всё натуральное. А что ещё нужно? Быстро, сытно, вкусно. И самое главное – не дорого.

05.07.2017

О пельменях Ложкарев со свининой

Отзыв: Если бы мне пришлось быть судьей на конкурсе пельменей, то я бы все голоса отдала за Ложкаревъ. Почти все виды этих пельменей были не раз оттестированы нашей сумашедшей семейкой и все были крайне удачные! Незнаю в чем их секрет, но то что они понравятся любому человеку – это точно!

28.06.2017

Вкусные пельмени

Достоинства: Очень люблю пельмешки Ложкарев.

Отзыв: Я с детства обожаю пельмени, это моя самая любимая еда. Сейчас конечно о фигуре приходится заботиться и все такое.. но если уж позволяю себе расслабиться, то покупаю пельмешки «Ложкаревъ» мелкие, они всегда вкусные и по составу мне нравятся. Так что советую!

16.06.2017

Обажаю!!

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Хочется больше вкусов.

Отзыв: Мои любимые пельмени, если выбирать именно из пельменей со свининой, то только Ложкарев. Работаю почти без выходных и времени готовить вообще нет, поэтому покупаю готовую продукцию. У Ложкарев ем не только пельмени, но именно пельмени со -свининой - мое любимое блюдо!

22.03.2024

Очень хороший вариант пельменей

Достоинства: Очень вкусно и сытно. В упаковке много штук.

Отзыв: Пельмешки это наша семейная слабость. Любит их и мой муж и я) Мы чаще всего берем Ложкаревъ. Эти пельмени не из сегмента дорогих (не ручная лепка), но от этого они не становятся менее вкусными. В каждой пельмешке много мяса, они сочные, вкусные. Теста много, но мяса все равно больше. Чаще всего мы пельмени варим, хотя иногда муж любит и пожарить их. Очень нравится цена этих пельменей, продаются они везде, покупаем часто, готовим, когда нет времени на варку супа и приготовление полного ужин… Читать далее

Отзывы на Пельмени Ложкарев Из отборной свинины в категории Продукты питания.