Пельмени Ложкарев Из отборной свинины

4,4
41 отзыв
09.11.2018

Вкусные пельмешки

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Нам эти пельмени нравятся больше всех. Тесто в меру нежное, на разлазится и не рвется при варке. Мясо внутри на вкус как мясо, а не непонятная субстанция, как в некоторых полуфабрикатах. Домашние лепить времени нет, а это неплохая альтернатива. Хорошо подходят также и для жарки, получается отличная закуска к пиву).

09.11.2018

Любимые пельмени всей семьи

Достоинства: Вкусные, хорошее тесто, мясная начинка, приятная цена.

Отзыв: Мы уже около двух лет их пельменей кушаем только эти, тесто вкусное, видно что начинка действительно из мяса, а не из сои как у других производителей. У нас даже ребенок их обожает, и как то я пробовала домашние делать - так он отказался их есть, говорит свари другие. Так что это наши любимые и мы их ни на что другое не променяем.

17.08.2017

Мы любим пельмени Ложкарев всей семьей

Отзыв: Я люблю смотреть контрольную закупку и доверяю только тем маркам, которые там успели засветиться. Ложкарев - одна из них. Убедилась на личном опыте, что телевизор не всегда врет, когда купила свою первую пачку пельменей от этой фирмы. Теперь предпочитаю их, и могу отказаться от прочих вариантов, если этих нет в наличии. Ну и домочадцы мои разделяют мою любовь к пельменям от ложкарева.

16.08.2017

Я очень люблю пельмени

Отзыв: С детства обожаю пельмени. Вот хоть хлебом не корми, а поставь на стол тарелку с ароматным бульоном, чтобы пар шел, и чтобы еще туда сметанки ложку.. Сказка! К чему я это? К тому, что долго искал хорошие пельмени, как в детстве были. Остановил свой выбор на Ложкарев, уж больно они вкусные. Про них могу сказать, что они с мясом вместо сои, а не наоборот, как сейчас почти у всех.

27.07.2017

Отзыв о продукции Ложкарев

Отзыв: Никогда особо не любила полуфабрикаты, но если уж приходится их есть, то выбираю что-нибудь от «ложкарева». У меня там просто тетя работала и она говорила, что там делают на совесть.

26.07.2017

Быстрый и вкусный ужин

Отзыв: Как и многие сейчас, работаю дома. Нет времени бегать по магазинам, а кушать хочется. Приходится время от времени брать полуфабрикаты. Подсел на пельмени Ложкарев. Беру сразу по 3-4 пачки разных, потом смешиваю, получается очень вкусно. По вкусу добавляю лаврушку, специи разные по настроению. Всегда ем с бульоном, считаю, что без него пельмени не пельмени.

03.01.2016

Как не испортить настроение, отвратными пельменями!

Достоинства: Нет плюсов.

Недостатки: Нет запаха Нет вкуса Не естественный цвет Едкое и неприятное послевкусие.

Отзыв: Решил купить себе пельмеши, увидел надпись отборная говядина. Дома сварил их начал есть и разочаровался, Вкуса у них нет, запаха нет! Противно жевать их! Мясо не естественного цвета! Доесть не смог, сейчас очень злой испортили настроение. Не тратьте свои деньги на недоброкачественных производителей.

10.05.2014

Гадкие пельмени! !!

Недостатки: Не вкусные.

Отзыв: За последние 2 года пельмени "Ложкарёв из отборной свинины", стали заметно хуже по вкусовым качествам. Тесто не вкусное, мясо тоже не понятно с чем перемешано. Оценка 2 из 5.

09.12.2013

Хорошие пельмени

Достоинства: Вкусное тесто и мясо. Цена. Качество.

Отзыв: Захотел поесть пельмени, пошел в магазин и кроме этих пельменей никаких больше не было, купил их и пошел домой. Сразу обратил внимание на их размер, ведь я люблю много мяса. Сварил, получилось аппетитно. Тесто у этих пельменей восхитительно вкусно, а мясо еще вкусней, много лука. Советую всем покупать эти пельмени.

02.04.2013

Обожаю их!

Достоинства: Не разваливаются, много мяса и теста.

Отзыв: Очень вкусные пельмешки. У меня мама их всё время покупает и мы их едим и едим. Особенно сверху ещё сметану и кетчуп. Вообще будет шикарно.

16.03.2013

Вкусно, но дорого

Достоинства: Вкус мясо.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В последнее время цена стала расти на эти пельмени, но они очень вкусные, редко попадаются хрящики в мясе, пельмени не распадаются при варке и в пачке редко слипшиеся попадаются, в последнее время заменил их уральскими пельменями. При варке очень странно тесто варится, полосочками какими то.

Отзывы на Пельмени Ложкарев Из отборной свинины в категории Продукты питания.