Азу из свинины

Азу из свинины отзывы

27.08.2019

Азу-татарское блюдо.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Готовят азу только из мякоти, куски с костью не используются. Такое блюдо подходит для любых гарниров. Чтобы блюдо получилось густое, в заливку добавляется немного муки. Азу является национальным блюдом татар-это мясо, тушёное в пикантном соусе с овощами. Сытное, восточное блюдо из свинины, очень вкусно.

12.08.2019

Сытно и вкусно

Достоинства: Сытно.

Отзыв: Азу со свининой тоже имеет право на существование. Вообще - то это традиционное блюдо татарской национальной кухни. Его готовят как с говядиной, так и с бараниной. Ну, просто, татары свинину не едят. Но свинина тоже неплохо, тем более для тех народов, которым это мясо есть не возбраняется. Блюдо выходит вкусным, аппетитным, очень нежным и сытным. Если хотите накормить большое количество народу - это самое то. Я люблю азу с рисом или картошкой. С рисом все-таки больше. Да еще свежей зелень свер… Читать далее

26.04.2019

Вкуснейшее блюдо из свинины

Достоинства: Вкус, сытное блюдо.

Отзыв: Азу-это блюдо татарской кухни. Кто-то готовит из баранины, кто-то из говядины, а мне нравится из свинины. Азу по -татарски получается вкусным, аппетитным, мясо нежным и очень сытное, для большой семь отлично подойдёт это блюдо. А в качестве гарнира можно использовать рис, картофель, картошку, гречку. И перед подачей к столу можно посыпать зеленью, это предаст изысканный вид и разыграет ещё больше аппетит.

Отзывы на Азу из свинины в категории Блюда.