Пельмени Стародворье "Отборные"

Пельмени Стародворье "Отборные" отзывы

4,2
20.08.2018

Новинка меня обрадовала

Достоинства: Очень вкусные.

Отзыв: Я люблю пельмени. Можно со сметаной, можно с кетчупом. Всегда любимое "медвежье ушко" решила разбавить новинкой - Отборными пельменями от Стародворья. Вот и эти оказались весьма хороши! 1) в составе только мясо и специи и мука (ну, тесто), никаких вредных примесей и химических ингредиентов типа ешек и консервантов 2) очень вкусные и нежные оказались - при варке не разваливаются и прекрасно едятся как с соусами так и без. Рекомендую.

31.08.2018

Класс!

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: На мой взгляд одни из самых вкусных пельмешек сегодня. Нежные, сочные и при этом с хорошим фаршем. Недавно появились, надеюсь не испортятся, хотя Стародворье обычно славится тем, что хорошие продукты остаются хорошими. Люблю есть их на обед с бульоном, а потом пельмешки доедать с салатиком из огурцов и помидоров. Несмотря на то, что долго плавают в воде (а я ем медленно), не разваливаются. Качественные.

24.07.2019

Меня обманули...

Достоинства: Торговая марка.

Недостатки: Начинка....

Отзыв: Пельмени Отборные от Стародворья, сегодня началась акция в Дикси... Я часто их покупаю, и я всегда считал, что акция должна поднять интерес к бренду, но возник вопрос: почему акционные пельмени сделали с другой начинкой? Обычно приличные пельмени начинили настолько мерзкой субстанцией, что больше ЭТО я не покупаю!

05.12.2018

Отличные семейные пельмени

Достоинства: Насыщенный вкус хорошее тесто состав.

Недостатки: Нельзя есть каждый день))).

Отзыв: Мне очень понравились эти пельмени за натуральный вкус! вся семья оценила Тесто хоть и "тает" во рту как от домашних например, но не толстое, не жёсткое, а очень нежное. Мне кажется, что именно стародворские больше всего напоминают домашние заготовки. Мяса в пельмешках много! чувствуется мясной вкус, без хруста, как обычно производители делают... добавляют туда всякие хрящи... чувствуются также специи в фарше все дома остались довольны, как альтернатива домашней кухне иногда покупаем, смело… Читать далее

26.11.2018

Класс

Достоинства: Вкусные, состав, много мяса.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Медвежье ушко на новый лад оказалось на удивление хорошим и вкусным. Почти таким же как его аналог. Мне очень понравились эти пельмешки, они вкусные, много мяса и качественное в общем тесто. Рекомендую всем, кто любит сытные мясные пельмени или просто вкусно поесть. отлично их сварить и съесть с майонезом или сметаной или кетчупом.

Отзывы на Пельмени Стародворье "Отборные" в категории Продукты питания.