Пельмени "Цезарь"

Пельмени "Цезарь" отзывы

3,2
09.03.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Отличное тоненькое тесто, натуральный фарш.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Единственное, что отталкивает от пельмешек "Цезарь", так это их цена. Но, все же периодически беру их для дочки, так как пельмени она любит, а этот продукт я считаю наиболее качественным. Во-первых, небольшой диаметр пельмешек, интересной формы. Это и дочке удобнее, да и проваривавются они быстрее. Во-вторых, тесто приятное, тоненькое. Да и слеплены они на славу - очень редко когда разваливаются в кастрюле. В-третьих, конечно же мясная начинка. Фарш ароматный, однородный, реально мясной без я… Читать далее

07.01.2013

Вкусненькие!!!

Достоинства: Мягкое мясо, нежные, деликатные.

Отзыв: Очень вкусные пельмени!!! Мясо очень мягкое, нежное и хорошо перемолотое. Сами пельмешки мелкие и деликатные, что очень круто!!! Когда кушаешь их, ты просто наслаждаешься вкусом и нежностью этих пельмешек. Сделаны качественно. Купив, вы не пожалеете об этом!

30.03.2013

Деревянные палки в пельменях Цезарь.

Недостатки: Посторонние предметы внутри пельменей Цезарь.

Отзыв: После варки пельменей обнаружили один пельмень с деревом внутри. Уменьшенный деревянный веер, так можно сказать. Призываю всех вообще не покупать ничего готового в магазине, в т. ч. и пельмени. Обращалась к производителю за разьяснениями, на что сначала сказали, что разберутся, так как везде стоят видеокамеры на производстве, но потом затихло. Это только на словах они следят за производством, а на деле - такие же нечистоплотные как все. Делайте пельмени дома. А Цезарь со своей ценой никак не опр… Читать далее

19.10.2015

Наличие посторонних предметов в пельменях

Недостатки: Посторонние предметы - это недопустимо в пельменях.

Отзыв: Очень разочаровали пельмени Цезарь - сварили одну порцию. Внутри ДВУХ пельменей нашли тыквенные семечки!!! Что-то в составе об этом ни слова! Как такое можно допустить??? Больше не будем покупать эти пельмени!

09.01.2015

Толченое крысиное мясо

Недостатки: Позор производителю. дурят народ.

Отзыв: Купили отдав за них круглую сумму! в итоге когда начали варить пошла такая вонища тухлым мясом. вынув их из кастрюли разрезал их и увидел что в них нет и намека на мясо. сгусток лука и какой то дряни и запах мокрой шкуры.

11.10.2013

Не съедобно!

Достоинства: Кусочек проволоки на упаковке, который можно использовать, чтобы повертеть в руках.

Недостатки: Условно съедобно. (Например, Если началась ядерная война и скоро всё равно умирать).

Отзыв: Производители "Цезаря" из каких крысиных морепродуктов Вы делаете это "Г". Бегаю до ведра - отрыгивать отдельные пельмешки. Это явно не имеет отношения ни к свинине, ни к говядине ни к пельменям вообще. Понятно стало уже по запаху, когда варил. Больше этот сюрприз в солидной упаковке я брать не буду.

09.06.2022

Хорошие пельмени, но есть какой то странный привкус

Достоинства: Все понравилось, кроме этого привкуса.

Недостатки: Странный привкус.

Отзыв: Пельмени вкусные, хорошие, но когда попробовала в первый раз, был какой то странный привкус. Он почему то был похож на адеколон. Но позже они мне показались более вкусными. Я сделала их в сметанном соусе и получилось отпад. Вообщем, пельмени ничего такие. Еще и они маленькие, прям как для деток).

09.09.2019

Я рекомендую эти пельмени торопыгам у которых мало времени

Достоинства: Быстро варятся и очень удобные в употреблении.

Отзыв: Тонкое тесто, мягкое и сочное мясо. Варятся довольно быстро и никогда не слипаются. В моем опыте уже 4 года поедания этих прекрасных пельменей и я могу сказать я их рекомендую. Они подойдут для походов или быстрого и вкусного завтрака.

03.09.2019

Не стоят своей цены

Достоинства: Можно есть.

Недостатки: Средние пельмени.

Отзыв: Пельмени Цезарь очень популярны, они есть во всех магазинах. Цена на них высокая, поэтому ждешь супер качества и вкуса. Но по факту это обычные пельмени, ничего особенно. Тесто не самое тонкое, его много, а фарш такой же как и везде. Могли положить побольше мяса.

20.10.2015

Дорого но вкусно.

Достоинства: Вкус = Цена.

Недостатки: Пока не вижу.

Отзыв: Мне и детям нравятся, муж не любитель "пельмешек". Всегда лежит в холодильнике пачка "Цезаря". Цена хоть и дорогая, зато вкусно, не жалко деньги отдавать. Вкусное тесто, мясо нежное.

21.05.2014

Вкусняшка!!!

Достоинства: Вкусное мясо.

Недостатки: Цена дороговата.

Отзыв: Пелемени очень вкусные. Такие маленькие и очень аккуратные. Можно есть и с сметаной, и с кетчупом. Только цена дороговата. А так очень замечательные пелемени. Мясо очень мягкое и вкусное. Покупаю по много чтоб наестся. Очень вкусные пелемешки. И они достойны своей цены.

10.05.2014

Дорогая цена не соответствует качеству.

Недостатки: Не вкусные с не приятным запахом. Тесто тонкое, при варении разваливается.

Отзыв: Не приятные по вкусу. Мне больше по вкусу пельмени "Мясной король " и пельмени домашние " Царский повар" Качество отличное и вкус как у домашних пельменей.

Отзывы на Пельмени "Цезарь" в категории Продукты питания.