Пельмени Цезарь "Классические"

Пельмени Цезарь "Классические" — отзывы

14.05.2014

Сочные

Отзыв: В наше время редко в каких пельменях можно встретить по-настоящему хорошую начинку, так-что Пельмени Цезарь "Классические" меня в этом плане порадовали. Чувствуется натуральное мясо со вкусными приправами. Очень сочная начинка.

21.06.2013

Вкусная начинка

Достоинства: *Вкусная начинка.

Отзыв: Мне очень нравятся эти пельмени, они маленькие и их в пачке очень много. Сварив вы почувствуете вкусный запах. В пельменях заготовлена очень вкусная начинка. В нашем городе их сложно найти, а если и найдешь то по дорогой цене. Но я все равно готова покупать эти пельмени потому что они по настоящему вкусные.

30.10.2019

Лучшие

Достоинства: Вкусные, лучше домашних.

Отзыв: Здравствуйте! Ну что я вам хочу сказать, я очень люблю готовить сама, а тут не было времени на то что бы готовить, я купила пельмени Цезарь, «Классические» и могу сказать что влюбилась, они вкуснее чем пельмени, которые готовлю я! Теперь я не готовлю пельмени, а покупаю их!!!! Во первых- нежное, тонкое, вкусное тесто, очень много начинки, причём фарш в пельменях, настоящее, без какой либо сои, очень сочные пельмени, специи добавлены как надо, по соли то что нужно, цена очень приемлемая!!! Качест… Читать далее

18.08.2019

Самые, самые.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пельмени красиво и аккуратно упакованы, быстро готовятся, варить их нужно 7 минут. С классическим сочетанием свинины, говядины и перца. Производятся из отборного охлаждённого мяса. Получаются очень вкусными и сочными. Свинина и говядина высокого качества, тонкое тесто из муки высшего сорта, приправленные натуральными специями-в них нет ничего лишнего и есть всё, что нужно для достижения эталонного вкуса.

05.07.2013

Мм... цезарь:D

Достоинства: Цена Мясо.

Отзыв: Очень вкусные пельмени, мясо не противное как во многим, хорошо слеплены, достаточно много)).

Отзывы на Пельмени Цезарь "Классические" в категории Продукты питания.